Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пришло письмо от скидки.ру, что кеш теперь начисляется на все товары, в том числе неаффилатные. Кашевары ликуют наверное.
Когда? Я утром отоварил сорокет из двух товаров 32 и 8 так каша только на 8 капнула :derpwhy:
 
Глянул доставку из Латвии в Укр посылок. 60 евро, я чуть со стула не упал)))
та я пишу же, из эстонии за 1,5к + стоимость пересылки можно оформить, но нужны желающие и требуется узнать нюансы
 
килиманджаро, будь добр, закинь под хайд способ отоварки с мексики -> рф ;)
 
я вижу у тебя две больные темы - вранье(пиздешь) и обосрался
То что я тебя задел за живое (про вранье-пиздешь) понятно, остается один вопрос (про обосрался) - а ты точно не говноед?
Вот ты опять пытаешься ужом выкрутиться. Не выйдет.
Да я нарушил правила про "личные в теме". Я даже не отрицаю, признаю это полностью.
Причем я вынужден был на это пойти. Для Чего? А это только меня и моракса касается.

Я тебе написал не про правило "личные в теме". Почитай внимательно. Читать умеешь?


А про то что ты нагло напиздел всему форуму что я нарушил правило про слишком высокие хайды.
Ты обосрался скопировав часть правил. СПЕЦИАЛЬНО. Ту часть по которой можно решить что было нарушение.
А там где расписано что это значит- ты преднамеренно скрыл. Так как выходит что правил про высокие хайды я вообще никогда не нарушал.



Я тебе за это предьявляю.

Иди отмывайся- ты как обычно у нас.
 
Вот ты опять поsnftimcz ужом выкрутиться. Не выйдет.
Да я нарушил правила про "личные в теме". Я даже не отрицаю, признаю это полностью.
Причем я вынужден был на это пойти. Для Чего? А это только меня и моракса касается.

Я тебе написал не про правило "личные в теме". Почитай внимательно. Читать умеешь?


А про то что ты нагло напиздел всему форуму что я нарушил правило про слишком высокие хайды.
Ты обосрался скопировав часть правил. СПЕЦИАЛЬНО. Ту часть по которой можно решить что было нарушение.
А там где расписано что это значит- ты преднамеренно скрыл. Так как выходит что правил про высокие хайды я вообще никогда не нарушал.



Я тебе за это предьявляю.

Иди отмывайся- ты как обычно у нас.
прочитай сверху сообщение моё, пожалуйста ;)
 
Интересно, а вот прям сегодня зареганные будут хайд просить?
@Киля - мне ничего не надо! :)
 
официально отмечаюсь что был на шести сотой странице :cool:
 
Столько лет на форуме а 111 лайков не хватает хд
Можно глазком глянуть?
Хотя даже купон получить не смогу
купить то сможешь, а так же есть и другие купоны 10\10 например
 
я нарушил правило про слишком высокие хайды.
Именно так, причем дважды и даже уважаемых олдов заставил публично унижаться, прося доступ к этой хрени под хайдом. Жесть, неужели тебе все это сойдет с рук в очередной раз?
 
Все гораздо проще и не требует никаких FOTOID . Они это наеврное спецом сделали что бы отвадить от exchengera . У них внутри своя нормальная биржа обмена без всяких комиссий . Юзаю через приложение.А с выводом через СБП вообще никаких затрат, полный 0% .
На той бирже нет UAH, например. Уже куче людей не подходит.
 
Друзья, есть возможность выйти на посредов Эстонии, для пересылок заказов алика в РФ. Предположительно стоимость будет 1500р с 1 заказа или посылки (пока уточняю) + стоимость пересылки. Пока что все сыровато, подскажите пару нюансов.
1. Купон 40/80/160 действует же неделю?
2. Коверкать адрес ЕС норм для алика или улетит хрен пойми куда?
3. Есть ли вообще спрос, или всем проще через бандерольку?
Стоит прочитать правила бандерольки. Они не работают с товарами, которые оплачены купонами/гифт картами и др.
 
Интересно, а вот прям сегодня зареганные будут хайд просить?
А почему, нет? Мы шо не люди или в инструкциях не нуждаемся? Стремиться к знаниям - это хорошо.
 
А если при оформлении заказа на американский адрес сделать так, чтоб купон не исчезал при выборе другого адреса ( в редактировании страницы)? Я в этом ноль конечно))
 
Спасибо, а как в ff взять? пишет такую ерунду
Циклическое перенаправление на странице
При соединении с sale.aliexpress.com произошла ошибка.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.
Вроде бы куки не отключал
В хроме открывает
дело в ru наверно, сайт то сом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.