Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Друзья, есть возможность выйти на посредов Эстонии, для пересылок заказов алика в РФ. Предположительно стоимость будет 1500р с 1 заказа или посылки (пока уточняю) + стоимость пересылки. Пока что все сыровато, подскажите пару нюансов.
1. Купон 40/80/160 действует же неделю?
2. Коверкать адрес ЕС норм для алика или улетит хрен пойми куда?
3. Есть ли вообще спрос, или всем проще через бандерольку?
 
Спасибо, а как в ff взять? пишет такую ерунду
Циклическое перенаправление на странице
При соединении с sale.aliexpress.com произошла ошибка.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.
Вроде бы куки не отключал
В хроме открывает
вот, глобальная ссылка должна без проблем открыться, в том числе и с включенным расширением Global Aliexpress
 
  • Like
Реакции: igrovirus
Да ладно, и вибратор 35 см не порвет эту кошку????
tn.jpg
 
  • Like
Реакции: Progfin
Друг, можно мне способ в личку пожалуйста?
Скажи спасибо Dmash
Никакого способа больше нет. Хайда с инструкцией с картинками тоже. Вот из-за таких как он и нет смысла сюда ничего выкладывать.
А как затарить 160\160 спросите у него-он же "слил "по его словам мой хайд. А значит там все расписано в подробностях что и как делать. Смотрите там))))
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и yseraaa
На биржу wm все уже Foto-id сделали? След. шаг, там видео айди, надо на видео зачитывать соглашение с wm с паспортном в руках :7: Кроме шуток, почитайте! След шаг я даже боюсь предположить.. Голым плясать с паспортом перед камерой, например, распевая при этом гимн wm:7:
 
Скажи спасибо Dmash
Никакого способа больше нет. Хайда с инструкцией с картинками тоже. Вот из-за таких как он и нет смысла сюда ничего выкладывать.
А как затарить 160\160 спросите у него-он же "слил "по его словам мой хайд. А значит там все расписано в подробностях что и как делать. Смотрите там))))
Эх, не успел на хайд
Жаль
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ответ: нет.
И не надо ставить такие хайды у нас тут крысы которые жалуются на хайды для 1 человека. Ставтье хайд на 150 репы-его только я увижу в этой теме. А технически нарушением это не будет. Ну или на количество дней например
 
Друг, можно мне способ в личку пожалуйста?
на вашем месте, я бы так нему не обращался

бо где друг - там и френд, где френд - дам и деарфренд... а последнее для него триггер...
 
Пришло письмо от скидки.ру, что кеш теперь начисляется на все товары, в том числе неаффилатные. Кашевары ликуют наверное.
 
На биржу wm все уже Foto-id сделали? След. шаг, там видео айди, надо на видео зачитывать соглашение с wm с паспортном в руках :7: Кроме шуток, почитайте! След шаг я даже боюсь предположить.. Голым плясать с паспортом перед камерой, например, распевая при этом гимн wm:7:
я нет , и регал без фото паспорта. и менял без него wmr на wmz
 
обосрался...ты наглый врун...врунишка обострался...сообщение этого вруна...наглый бессовестный врун...врунишка...обосрался...наглый преднамеренный пиздешь...врун
Уважаемый Dmush. Ты как обычно обосрался. Это раз. Второе-ты наглый врун. То что ты делаешь это называется "подмена понятий и выдерание из контекста."
И в очередной раз ты нам это доказал.
Смотрите ребята где этот врунишка обострался на этот раз:
Вот полное сообщение этого вруна:




Нас интересует эта строчка:

Идем в правила https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
И что же мы видим? А видим мы то что Dmush наглый бессовестный врун, читаем:

Система хайдов на форуме:

Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).

Что же ты наш друг врунишка, не скопировал все правило? А только лишь ту часть которая тебе была нужна?
А я тебе скажу почему. Что бы меня полить грязью. Но. Как обычно обосрался ты сам. Поздравляю!


Я написал хайд. Я могу любые требования ставить под него. Единственное нельзя слишком завышенные-это нарушает правила. Только слишком завышенные это например от 200 репы. НО даже Такой хайд человек 10 прочтет со всего форума. Или от 2500 дней. Тоже человек 20 только.
а 1500 дней\сообщений\лайков, это видят все олды которые в абузе с самого начала. Его не видят разве что новички, которым он и не нужен.
Так что твои претензии на счет завышенных требований-это наглый преднамеренный пиздешь. А значит ты кто? Правильно врун.
А теперь иди зови модератора, пусть он тебя забанит за подмену понятий и обвинения в несушествующих нарушениях. Ты кстати часто так делаешь.
я вижу у тебя две больные темы - вранье(пиздешь) и обосрался
То что я тебя задел за живое (про вранье-пиздешь) и так понятно всем, остается один вопрос (про обосрался) - а ты точно не говноед, как уже многие тут предполагали?

Про нарушение правил, без сокращений:
Если кто хайд не видит немного, можете написать тут я вам в личку скину.
Личный хайд на такое сообщение можете не ставить.
Запрещено провоцировать пользователей на просьбу хайда в теме. К примеру, “Личные раздам позже, отпишитесь в теме кому нужно”.
 
Последнее редактирование:
Как тарить 1500/1501? клосит
Как пистолетные отоваривал, так не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.