Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, я их нафиг послал после того как прочел.
Реально нахрена они нужны со своей биржей с такими требованиями?
Через киви и проще и быстрее пополнить.
А уж про систему моментальных платежей" я вообще молчу.
Пусть к ополону идут лапу сосать со своими требованиями
Моментальные дороже намного. На 1000баксах 22 бакса разницы, сегодня считал. Киви не знаю, у меня нету. Было 10лет назад и я его где-то потерял. Надо попробовать по ящику восстановить.
 


Стоит прочитать правила бандерольки. Они не работают с товарами, которые оплачены купонами/гифт картами и др.
Хех, я чувствую проще самому купоны скупить и затарить на посреда, перевезти в РФ и реализовать.
 
Именно так, причем дважды и даже уважаемых олдов заставил публично унижаться, прося доступ к этой хрени под хайдом. Жесть, неужели тебе все это сойдет с рук в очередной раз?
Ты мне за свое вранье ответь вначале. Ты же нагло напиздел что я нарушил правило про слишком высокие хайды. Вот и ответь за это.
 
Именно так, причем дважды и даже уважаемых олдов заставил публично унижаться, прося доступ к этой хрени под хайдом. Жесть, неужели тебе и все этой сойдет с рук?
Да некоторым олдам даже полезно поунижаться. А то как они выебы...лись, когда у них про сайты центовиков спрашивали. Пусть почувствуют себя простыми лузерами юзерами.;)
 
А если при оформлении заказа на американский адрес сделать так, чтоб купон не исчезал при выборе другого адреса ( в редактировании страницы)? Я в этом ноль конечно))
:DD
 
РЕБЯТА!! СРОЧНО, доставка на германию по купону работает?
 
. У них внутри своя нормальная биржа обмена без всяких комиссий . Юзаю через приложение.А с выводом через СБП вообще никаких затрат, полный 0%
0,8% wm берет и там и там все же
Стоит прочитать правила бандерольки. Они не работают с товарами, которые оплачены купонами/гифт картами и др.
просто интересно как они узнают что товар заказан с купоном?)
 
Кто говорил что киты не могут менять адрес. Мой прод с которым я работаю, меняет с Польши на ру в 2 клика. И отмечает товар отправленным за 10 минут. Могут когда хотят.
Ага, мой китаец уже через 5 минут после заказа звонит мне в дверь с моей посылкой в руках.
вот, я о том же. Что ранее не было писем- извини не видим. Сразу писали- ок видим вашу оплату. А вот как пару дней начались проблемы с этим
Просекли китайцы тему с быстрыми продами и отсекли их чтобы боту поподробнее изучить твой заказ.
 
Хех, я чувствую проще самому купоны скупить и затарить на посреда, перевезти в РФ и реализовать.
Да, проще. Самая дешевая доставка от 20 usd у подобных сервисов (без страховки)
 
Ребята, подскажите плиз, при входе в чат с продавцом и отправки ему сообщения, после перезагрузки все пропадает, что делать?
Или проду все равно мои сообщения доходят?
 
тоже отправь, пожалуйста, если способ более менее легкий, может начну хотя бы 40$ делать, сегодня 160$/160.01$ делал и 140 рублей под конец не хватило, я везунчик да :cool:
Я новорегам помочь ничем не смогу.
Можете даже не просить.
 
Поделитесь способом ребят, кто добрый человечек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.