Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно. Я добрый. Помогу вам.
Способ затарки 160\160 на Вашу страну.
Способ максимально простой, без заморочек.
Позволяет не общаться с продами, не ныть в личку, не подменять запросы, не иметь "друзей китайцев" просто создаете заказ как обычно, клацклац мышкой 2 лишних раза и посылка у вас в рф или откуда вы там.
Все с картинками. Ссылками. И подробным обьяснением
Справиться даже кошка Эдварда.
Все это тут писали уже 100500 раз


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/QUOTE и мне можно способ узнать?
 


значит виноват не нарушить а провокатор?
типа если одела короткую юбку - сама виновата в изнасиловании?
насилует форум тут один персонаж, а ты предлагаешь всех слабохарактерных наказывать?
вот ты получил доступ к хайду, не чувствуешь себя униженным после этого? "способом" уже воспользовался?
зато все остальные теперь будут читать десятки страниц вот этой хрени
 
1 ак 1500р остался никак на него не заказывает, клозит все и сразу
пох какое устойчиво ip и адресс даже чистые как слеза младенца все равно, карты тоже чистые пробывал
В чем может быть причина 2 дня осталось, хз че с ним делать
отпиши в лс свою телегу)
 
значит виноват не нарушить а провокатор?
типа если одела короткую юбку - сама виновата в изнасиловании?

А самое главное, что ничего интересного под юбкой там нет - все тоже самое) Так что это ещё вопрос, кто кого изнасиловал)
 
Омг в последний день то можно было и приоткрыть чуть завесу тайны, всех родственников уже обзвонил с Америки/Бельгии и как назло все в разъездах, командировках. Зато когда в гости приезжают, их встречать надо, сволочи:recourse:
 
насилует форум тут один персонаж, а ты предлагаешь всех слабохарактерных наказывать?
вот ты получил доступ к хайду, не чувствуешь себя униженным после этого? "способом" уже воспользовался?
зато все остальные теперь будут читать десятки страниц вот этой хрени
правила есть правила, как бы тебя не провоцировали
а "способом" воспользовался еще в прошлом году

это не означает что я одобряю такой флуд с провокациями как у кили
 
Кстати, после 20 числа на Али что нибудь интересное будет?
 
Так что там по хайду, почему никто не отписывается? Там действительно что-то стоящее, что не смогли найти большинство из этой ветки?
 
Ребят, тупой вопрос, но тем не менее. Покупаю мелочь всякую с промокодом HD039. Регаюсь, набираю корзину и в корзине ввожу промокод. А есть какой-то способ, к примеру сразу регнуться по ссылке, чтобы сразу 4/5 был уже в купонах на акке? С меня плюсы.
Есть. Зарегистрироваться по рефке на usa или eu. Даст 4/5 купон. Только он на РФ не тарится.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Так что там по хайду, почему никто не отписывается? Там действительно что-то стоящее, что не смогли найти большинство из этой ветки?
Если молчат, значит все в работе)
 
сейчас пистолет дает какие купоны?
ну там 4\5 или 3\4.
 
кек. я понял килькин способ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.