Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Этот неоплаченный заказ можно отменить?
1.jpg
 
жалуйся мораксу в личку
чего ты молчал, когда на говноеда постоянно призывали тут моракса, а не в личку?

В теме еще и оффтопить запрещено
это ты скажи ополону, с его набитыми 2к сообщениями с картинками пистолета, кильке, ну и себе тоже
 
Ага, рассказывай тогда - как надо написать Киле инфу которую должен увидеть только он, если личка у него закрыта? Никак?

Я говорю мне пофиг в целом, ты вроде не модер чтоб ходить и блюдить за флудом. Тут кроме этого правила еще куча есть нарушений и бесполезной инфы. Выглядишь реально странно, но дело твое))
Очевидно как
запретить отключать личку
 
Киля киля килька на всех страницах килька
 
  • Haha
Реакции: opolon
У кого то получается открыть конверт на аккаунте на котором была верка?
Если да, поделитесь хайдом, желательно лютым, что бы инфа не разлеталась по подворотням.
 
Подскажите где после вывода промо его искать?
 
Акк на помойку?
2121r4.png
 
  • Like
Реакции: SEWER
чего ты молчал, когда на говноеда постоянно призывали тут моракса, а не в личку?


это ты скажи ополону, с его набитыми 2к сообщениями с картинками пистолета, кильке, ну и себе тоже
Да я вроде не болею ничем
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Так подскажите, 160/160 только сегодня-завтра можно набить? Получается, акция только 13го запустилась, Киля не пиздел??
на Мексику, но есть подозрение что были такие миниакции и на другие страны, но судя по ленте 90% а то и более купонов выгребают на РУ сегменте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.