Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Весь прикол в том что руками окажется 200, али походу не любит рукоблудов
Знаешь что самое обидное будет,-когда останется рублей 70 добить и начнут сыпать нули...))
 
3-й купон 3.4 и одни нули, кто берет купоны какая скорость их создания? Может али считает это невозможным.
 
Кэшбек скорее всего. Вчера проскакивала инфа что с 160 купона 16 баксов можно получить. Ну или есть свои продавцы, кто меняет страну доставки. НУ или вообще договоренность, например, продавец возвращает полсуммы обратно мимо али, а покупатель просто подтверждает заказ. Вариантов много придумать можно!
продать разве не выгоднее?
 
4\5 сейчас кто нибудь берет по рефке? Как отоварить в РФ ?
 
Знаешь что самое обидное будет,-когда останется рублей 70 добить и начнут сыпать нули...))
За переход по рефке друга дают по 0.24$ когда сыпит нули (проверенно) 3 доллара не набить , но маленькие суммы можно попробовать.
 
Выходит что руками набить невозможно?
хз, у меня кликер 10 часов кликал, но он медленный по сравнению с басом 40 сек на рефа уходит, и рефов на вскидку около трехсот ушло, у некоторых меньше выходит
 
Купон на 40 набился с 20 НР, осталось найти способ отоварить, как же не хочется вступать в переписку с продами.
 
  • Like
Реакции: pzsp
у меня набор ардуино развернули((
таможня? все косяки с таможней из-за продавца или очень корявого адреса, я на ценные посылки стараюсь адрес чтоб выглядел более менее прилично
 
таможня? все косяки с таможней из-за продавца или очень корявого адреса, я на ценные посылки стараюсь адрес чтоб выглядел более менее прилично
нулевая коверка
 
cring.jpg
надо было рождаться китайцем...
 
нулевая коверка
продаван значит плохо заполнил или вообще не заполнил деклараю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон на 40 набился с 20 НР, осталось найти способ отоварить, как же не хочется вступать в переписку с продами.
Их выгоднее всего бить, я после 160ки поставил пока купон отредимил 40ка уже набилась
 
если 0.00 сыпит, после отлежки в 7 часов
что делать?
осталось 10 центов на 40$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.