Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого есть 40 гляньте пжлста применяется ли на Польшу. Спасибо
 
подскажите плиз , кто оформляет заказы с купоном Али 1500? у меня затерялось все
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Ну что там? Не добавили в ру 160/160?
 
Возвраты кстати с 20х чисел сентября посыпались
 
у меня набор ардуино развернули((
У меня кстати тоже за последний месяц две посылки развернули с электроникой - ваттметром и измерителем сопротивления. Брал с основы у разных продавцов без коверок и с купонами процентов на 10. То ли таможня лютует, то ли 5пост доставка такая кривая.
А всякие шмотки без проблем в это же время доходят
 
Взял и набил рефку на РУ :derpcry:
govno.jpg

Как кстати у меня 500/1000 вышло?
 
Последнее редактирование:
У меня кстати тоже за последний месяц две посылки развернули с электроникой - ваттметром и измерителем сопротивления. Брал с основы у разных продавцов без коверок и с купонами процентов на 10. То ли таможня лютует, то ли 5пост доставка такая кривая.
А всякие шмотки без проблем в это же время доходят

Похожая ситуация. Удалось бабло вернуть? С этим жопа, кстати. Подозреваю, что зависло на таможне. В 5пост поступить не успели, судя по статусу.
 
Похожая ситуация. Удалось бабло вернуть? С этим жопа, кстати. Подозреваю, что зависло на таможне. В 5пост поступить не успели, судя по статусу.
По треку появился статус возвращено таможней. Буду ждать окончания защиты и возвращать. Раньше проблем с возвратами и не было, если по треку не доходил. Только что долго ждать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.