Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На старорег?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Более того - могут и жалобу написать.)
Новореги. Нужно было сбить 5.68 долл, ушло 44 новый акка, если старичками бить, 500+ уйдет
 


это же теперь сколько мы будем страдать в будущем от подобных проходных акций...хоть в Молдавию уезжай к хренам.
купоны есть а куда и как хрен хнает.
у меня 40вки от 25 до 29 акков макс
 
это же теперь сколько мы будем страдать в будущем от подобных проходных акций...хоть в Молдавию уезжай к хренам.
купоны есть а куда и как хрен хнает.
у меня 40вки от 25 до 29 акков макс
Как регаешь основу? мб всё дело в её реге?
 
Китай - казалось бы, чуть ли не вторая сверхдержава, ВВП сопоставимый с США или ЕС, но китайцы не могут понять элементарного - отправку на другой адрес.... Я просто в ах*е от них
 
  • Like
Реакции: Aush
П.с. Как создавать НР на несуществующие мыло и пароль? Замучался я over8million ящиков gmailа подставлять...

Свой домен привязать к яндекс-почте и настроить, чтобы все мэйлы с "ошибочными" адресами приходили в 1 ящик.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
сейчас проды вообще на контакт не идут или пишут - сделай правильный заказ. все. точка.
их уже задрали конкретно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и не одного скрина с затертыми данными кроме страны...ну да.верим.
takemymoney no.jpg
 
Хорош этих соплей жд, лучше подскажите как тарить 40бачей на ру
да такое ощущение .что тема JD воскресили для обеления +1000, кто из них не отписался по этой теме надо банить или наоборот )))
 
Свой домен привязать к яндекс-почте и настроить, чтобы все мэйлы с "ошибочными" адресами приходили в 1 ящик.
Спасибо, конечно, но можно хоть немного подробнее? Зачем мне получать письма с несуществующих аккаунтов, если они вроде как должны быть одноразовыми рефами? или я просто не туда размышляю?)
 
Джек Ма умница. Потратит на виртуальные купоны копейки (ну по его меркам копейки). Зато соберет коллекцию ИП русско-белорусско-украинско-казахско-и_даже_итальянско жадин, пардон, абузеров. А дальше чего будете делать? Трава не расти?
По 40-200 ИП ради одного акка, много абузеров по всему миру, ограниченное кол-во прокси и ВПН.
Будущее есть?
Он вас "дебилов", это оценочное суждение, еще и чипирует через прививку от короновируса, а то.... ты думал, что Соросс... а вот отнюдь... )))
 
Спасибо, конечно, но можно хоть немного подробнее? Зачем мне получать письма с несуществующих аккаунтов, если они вроде как должны быть одноразовыми рефами? или я просто не туда размышляю?)

Можно и не получать. Для этого есть настройки доменной почты. Ещё можно иметь несколько доменов в одном ящике - 1 домен для мусорных акков, с него письма не будут приходить. 2й домен для основ. И т.д.. Вариантов масса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 40ку за 10 рефов сделал.

Интересно... С каких ip были рефы? Какие настройки в них стояли? (флаг, язык, валюта)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
В общем заказал на прибалтов осцилограф и еще подобную вещь...людишки тупые не позарятся на неведомую для их разума ху*ту. не сопрут точно. буду ждать подарок к НГ. Сюрприз будет...буду бегать в трусах возле елки и посылки...распечатывать. А снежной горе желаю полную квартиру дилдаков от китайского Деда Мороза и злых кошек с детдомовцами !!!
 
отсюда поподробнее, пожалуйста )
Акк рег на европейскую страну. Рефка бралась на бел ип и добивалась, тоже с бел ип.


" С каких ip были рефы? Какие настройки в них стояли? (флаг, язык, валюта) "

рефы: USA, USD, бел ip
 
Акк рег на европейскую страну. Рефка бралась на бел ип и добивалась, тоже с бел ип.
ссылку брал каждый раз новую ?
блин, а если я не в Усатом царстве живу...че тогда делать.
Знаете...можно было уже кому-то в Прибалтику все заслать, а он бы разослал оттуда всем...если бы не разослал...мы скинулись на киллера по 1500р и нашли его.
 
Нигде. Важно же что бы доставка была при взятии на мексику.

" как взять превую ссылку с бел ip. "
Лез купон 4/5. Сначало карту привязал ( не помогло) Потом и купон этот в неоплату кинут и центовик еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.