Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почта Китая работает по схеме- Отправка- страна на конверте. Те код страны получения считывается при сортировке. И скорей всего роботом или компьютером
А вот перенаправят к вам в страну или вернут отправителю зависит исключительно от людей что сидят на сортировках стран куда вы отправите посылочку. Захотят перенаправят, захотят стырят или вернут обратно в Китай
Есть такая штука как РЕГЛАМЕНТ нарушать который работники не будут, особенно европы, ибо там сознательность повыше, им может и не жалко дослать, но это денег обычно стоит, и вероятно, что во многие странах заметили о таких частых посылках "не туда" и, что это влетает в копеечку и выпустили указ - слать обратно, вот и все. Поэтому это задача больше похожа на поиск в множестве ключей и множестве замочков подходящих пар - найдешь такую, где прокнет, считай что повезло.
Зыы И начать все же следовало, с того, что почтовых служб в китае много и там все по разному и трек резервит прод, и заносит в базу данные, а дальше уже все считывается по штриху и далее по номеру из базы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто в курсе, напишите плиз - 15 числа во сколько точно акция по МСК заканчивается?
20 же, не?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kors_v


В принципе, не так сложно определить, накрутка или нет
Используются же системы метрики, можно отследить откуда чел пришел, если это прямой переход по реф ссылке, то это уже подозрительно
Обычно в хедерах есть еще заголовок refer, показывающий исходную страницу
Не думаю, что тут на басе кто-то менял что-то помимо юа и айпихи
 
  • Like
Реакции: Scouser1892
А мне c JD больше всего повербанки Yoobao нравились, всех друзей одарил, до сих пор люди пользуются :)
undefined
у меня такой тоже с жд) Хз сколько ему. Лет 5 наверное и до сих пор тестил залилось 18000мА
 
Там отличные правила от всех остальных, я не глядел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ололо просто
 
Я, конечно, не имею большого опыта в абузах, но имею одну версию. Моя версия бредовая и до глупости простая, но посылка должна дойти, если неправильный индекс и страна?
может и дойти. Я вместо индекса случайно забил свой др, так у меня посылка полстраны прокатилась. Сначала ко мне в Краснодар пришла, потом в Крым, потом в Москву, еще какой-то промежуточный город и потом по Краснодару ее три раза посылали на разные места вручения)
 
По сути тарить 40/40, 80/80 160/160 просто
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ходят слухи, что есть другой способ, значительно проще и надежнее
 
  • Like
Реакции: 8838
По сути тарить 40/40, 80/80 160/160 просто
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сейчас проды вообще на контакт не идут или пишут - сделай правильный заказ. все. точка.
их уже задрали конкретно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ходят слухи, что есть другой способ, значительно проще и надежнее
и не одного скрина с затертыми данными кроме страны...ну да.верим.
 
  • Like
Реакции: Aush
сейчас проды вообще на контакт не идут или пишут - сделай правильный заказ. все. точка.
их уже задрали конкретно.
так надо общаться с теми, с кем уже были заказы.
 
так надо общаться с теми, с кем уже были заказы.
их крайне-крайне мало...у меня 2 прода только в теме...да там и брать то уже нечего.
я, если честно, вот сижу и смотрю на эти купоны и думаю как их затарить с минимальным риском и чтобы вещь была нужной, а не лижбы что. мыслей нет вообще...Прибалтика отпадает т.к че-то посылки ни туда-ни сюда...бесит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco и petek18
44 рефа
 

Вложения

  • MmqWakojYrI.jpg
    MmqWakojYrI.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 247
Как у вас выходит по 20 рефов на 40/40?) вышло около 40-45 рефов на 40/40, боюсь представить, что с остальными)
 
Походу, октябрьская ветка переплюнет сентябрьскую, раза в полтора.)

П.с. Как создавать НР на несуществующие мыло и пароль? Замучался я over8million ящиков gmailа подставлять...
 
  • Like
Реакции: Калач, Walero и Aush
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.