Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взяла 40ку ночью,30 рефов
 

Вложения

  • IMG_20201014_060617.jpg
    IMG_20201014_060617.jpg
    301,1 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:


Прозевал один экспериментальный заказ на Нидерланды с колонками везде отправка в ру, и сообщениями проду, просто забил трек как только он появился, а это был фейк трек и прод писал, оказывается, что не может сменить страну, а ща отмена отправки произошла и зашел разбираться. Экстра фи у него нет, пишу ему чтоб выставил цену 0.01 на перезаказе и тогда оплачу и сразу подтвержу получение старого заказа и буду надеется на его честность, как вам вариант? Ваши ставки?
 
Ебать сегодня все загадочные)
Суслик наш человек... лайт, но по-делу, если копать начал все раскапает ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разве подтверждение дает к набиву?

Айпишники оживают если что.
Вот, например, пока али не банил подсети, я абузил с моб теле 2, путем пинга знакомых - было установлено, что на весь областной мухосранск маска айпишников такая 0.0.32.256, то есть всего 32 подсети. Их мне хватило на два дня, через два дня частично оживали. И ты думаешь, что из-за одного меня, со всего города больше никому регаться не дадут с теле2 десятки лет? это глупо.
Ты еще ЛЮКУ напиши, как ему нас удивить ))
 
Нашел способ применения 160/160 для пост совка

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tempest_17
Поеду жить в Прибалтику и буду всем вам слать оттуда на будущие акции...2 посылки вам и 1 товар мне...зубы золотые вставлю себе и ролекс куплю на абузерах...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накиньте мне 29 дней реги...ну что за
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Всего 94 рефа. Почти изи.
А чем вы добили такой суммой?
У меня ушло 80 штук. Из них часть старореги. Все сыпало по уменьшающей. С небольшими подьемами. Но выше 40 центов не было
 
  • Like
Реакции: Топка
А чем вы добили такой суммой?
У меня ушло 80 штук. Из них часть старореги. Все сыпало по уменьшающей. С небольшими подьемами. Но выше 40 центов не было

все новорегами. Ип чистые. 1 ип - одна рега.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Сколько времени потратил?

3 часа


Ничоси за последнего отвалило

Кстати меньше 0.13 не опускалось. А сделал еще акк и с самого начала 0.12 стало сыпать. Я посмотрел и переделал акк. Теперь 0.42 на старте, что вроди бы не плохо.
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
3 часа




Кстати меньше 0.13 не опускалось. А сделал еще акк и с самого начала 0.12 стало сыпать. Я посмотрел и переделал акк. Теперь 0.42 на старте, что вроди бы не плохо.
Ну у меня также было
IMG_20201013_172926.jpg
 
  • Like
Реакции: par3tet
С двадцатками ру изменилось что-нибудь, берутся целыми?
 
  • Like
Реакции: Sin13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.