Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а капчу рамблера как победил? Или у тебя не рамблер?
капча мейл
скрин экрана, получение координат капчи и обрезание под нужный размер
дальше кодирование в base64 и высылаешь это добро в нужный капчасервис
 
  • Like
Реакции: raiter1201
капча мейл
скрин экрана, получение координат капчи и обрезание под нужный размер
дальше кодирование в base64 и высылаешь это добро в нужный капчасервис
А, не, я пока такое не потяну, мне недавно пришла идея как капчи на вход али автодетектить, займусь в безрыбное время
 
А, не, я пока такое не потяну, мне недавно пришла идея как капчи на вход али автодетектить, займусь в безрыбное время
1602631211762.png

еще капмостру можешь говорить какой у тебя сервис и он будет нормально его решать, список сервисов в гайдах есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, не, я пока такое не потяну, мне недавно пришла идея как капчи на вход али автодетектить, займусь в безрыбное время
если у тебя рамблер кстати, то можешь без проблем по imap или pop3 коннектиться и тогда никакой капчи не будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: raiter1201
И еще добавлю к предыдущей мысле: можно оставить страну доставки USA или куда там работает ваш купон, а город выбрать Other, далее все данные забить на ру (город, страна, индекс, etc). Купон в этом случае не сбрасывается, работает.
Доставят ли, вот в чем вопрос?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
И еще добавлю к предыдущей мысле: можно оставить страну доставки USA или куда там работает ваш купон, а город выбрать Other, далее все данные забить на ру (город, страна, индекс, etc). Купон в этом случае не сбрасывается, работает.
Доставят ли, вот в чем вопрос?
Почта Китая работает по схеме- Отправка- страна на конверте. Те код страны получения считывается при сортировке. И скорей всего роботом или компьютером
А вот перенаправят к вам в страну или вернут отправителю зависит исключительно от людей что сидят на сортировках стран куда вы отправите посылочку. Захотят перенаправят, захотят стырят или вернут обратно в Китай
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как думаешь, я плачу 0.3руб за одного рефа, думаешь просто так? у меня 0 верок за все время и мне не нужно ебаться ни со слайдерами, ни с верками, ни с капчами, ни с чем, были бы гмайлы хотя бы за рубль, я бы уже али в хвост и в гриву гонял со всех айпи что на свете есть, а так снг ограничен
 
  • Like
Реакции: raiter1201
И еще добавлю к предыдущей мысле: можно оставить страну доставки USA или куда там работает ваш купон, а город выбрать Other, далее все данные забить на ру (город, страна, индекс, etc). Купон в этом случае не сбрасывается, работает.
Доставят ли, вот в чем вопрос?
ты не первый кому это пришло в голову, это самый очевидный способ который приходит всем в голову, но к сожалению шансы уменьшаются очень сильно, больше всего вероятность что ее отправят назад, но попробуй, можешь найдешь тайную почту с последними педантами, которые будут досыл туда куда написано на посылке
 
  • Like
Реакции: Walero
А у меня совсем нубовский вопрос про разбивку и оплату.
(не про текущую мексиканскую тему)

Есть 2 стула товара: цена 1 - $14, цена 2 - $8.

Как грамотно их закупить, чтобы и купон сохранить (в случае клоза), и не заплатить за один товар по цене двух?

1) Сделать засол
2) Оплатить первый лот на $14, второй лот с $8 не трогать.

3а) Если бот закрывает заказ $14 - всё понятно.
3б) Если заказ $14 успешно отправлен и начал трекаться - вот только на этом этапе можно оплачивать второй заказ с $8? А его бот тоже может закрыть или уже не тронет? (иначе получается за первый заплатил, второй закрыло, купон использован только на первый)
 
как думаешь, я плачу 0.3руб за одного рефа, думаешь просто так? у меня 0 верок за все время и мне не нужно ебаться ни со слайдерами, ни с верками, ни с капчами, ни с чем, были бы гмайлы хотя бы за рубль, я бы уже али в хвост и в гриву гонял со всех айпи что на свете есть, а так снг ограничен
то есть, от того, какой ящик подтверждаешь зависит сколько можно зарегать с одного айпишника и на поведения по безопасности?
 
Да что ж там за способ-то тогда такой, который очень простой, но никто не догадался о нем еще, кроме отдельно взятых индивидов ...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А у меня совсем нубовский вопрос про разбивку и оплату.
(не про текущую мексиканскую тему)

Есть 2 стула товара: цена 1 - $14, цена 2 - $8.

Как грамотно их закупить, чтобы и купон сохранить (в случае клоза), и не заплатить за один товар по цене двух?

1) Сделать засол
2) Оплатить первый лот на $14, второй лот с $8 не трогать.

3а) Если бот закрывает заказ $14 - всё понятно.
3б) Если заказ $14 успешно отправлен и начал трекаться - вот только на этом этапе можно оплачивать второй заказ с $8? А его бот тоже может закрыть или уже не тронет? (иначе получается за первый заплатил, второй закрыло, купон использован только на первый)
оплата основы, потом доплата второго после трека, если на втором 0.00 глянь мой гайд
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Вижу постоянно на выдаче 160/160$. Думаю они до 15го не дотянут, завтра всё пофиксят.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и anna-dos
А вот перенаправят к вам в страну или вернут отправителю зависит исключительно от людей что сидят на сортировках стран куда вы отправите посылочку. Захотят перенаправят, захотят стырят или вернут обратно в Китай
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15,7 KB · Просмотры: 175
  • Haha
Реакции: klava
оплата основы, потом доплата второго после трека, если на втором 0.00 глянь мой гайд
А второй-то могут прикрыть после оплаты? (после получения трек-номера у основы)
 
Если кто в курсе, напишите плиз - 15 числа во сколько точно акция по МСК заканчивается?
 
Да что ж там за способ-то тогда такой, который очень простой, но никто не догадался о нем еще, кроме отдельно взятых индивидов ...
возможно применить купон можно на айфоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.