Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорош этих соплей жд, лучше подскажите как тарить 40бачей на ру
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и A123


Не подскажите ,под какой страной/ip забирать мексиканский 40/40? Пробовал американский ip и страну США - ошибка безопасности.
 
2. избранные знают метод затарки их на РУ, я не знаю!
ой да ладно вам...Путешествуй вместе с Али! Вчера в США, а сегодня в Мексике...где завтра будем?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
в 1 поток с подтверждением почт 3 акка на ip хорошо идет, до 1.5$ сыпало по 0.16, ща на 0.08 ушло
 
подскажите товары под купон 160
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Калач и Cepexa
в 1 поток с подтверждением почт 3 акка на ip хорошо идет, до 1.5$ сыпало по 0.16, ща на 0.08 ушло
Через сколько аккаунтов примерно начало все меняться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 160 выпадает 136
На 80 и 40 сколько нужно добивать примерно?
 
Так получается только у тех, кто видел твой хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько аккаунтов примерно начало все меняться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 160 выпадает 136
На 80 и 40 сколько нужно добивать примерно?
27 на 40 набил
 
Джек Ма умница. Потратит на виртуальные купоны копейки (ну по его меркам копейки). Зато соберет коллекцию ИП русско-белорусско-украинско-казахско-и_даже_итальянско жадин, пардон, абузеров. А дальше чего будете делать? Трава не расти?
По 40-200 ИП ради одного акка, много абузеров по всему миру, ограниченное кол-во прокси и ВПН.
Будущее есть?
 
Так получается только у тех, кто видел твой хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

27 на 40 набил
Бля может сорокеты таритт проще и быстрее.
А 80 кто че скажет
 
Я, конечно, не имею большого опыта в абузах, но имею одну версию. Моя версия бредовая и до глупости простая, но посылка должна дойти, если неправильный индекс и страна?
 
Я, конечно, не имею большого опыта в абузах, но имею одну версию. Моя версия бредовая и до глупости простая, но посылка должна дойти, если неправильный индекс и страна?
нет
у тебя больше шансов если в фио будет написано "путин хуйло", чем кто то еще будет по улице твою страну исктаь
 
Джек Ма умница. Потратит на виртуальные купоны копейки (ну по его меркам копейки). Зато соберет коллекцию ИП русско-белорусско-украинско-казахско-и_даже_итальянско жадин, пардон, абузеров. А дальше чего будете делать? Трава не расти?
По 40-200 ИП ради одного акка, много абузеров по всему миру, ограниченное кол-во прокси и ВПН.
Будущее есть?

Им эта коллекция нафиг не нужна.
Да IP очищаются со временем, как природа при короновирусе )).
Халява кончится, активность с этих IP спадет.
 
Бля может сорокеты таритт проще и быстрее.
А 80 кто че скажет
Все зависит от твоих запросов и возможностей, у меня нет возможности устроить ферму, что бы набивать 160
 
Я может чего то не понимаю но.. Когда тарили 1500/1501 меньше рефов требовалось на основу с европейской регой, рефку при этом я брал с ру айпи. Сейчас пробую получить 40/40. На ру регу и ру рефку ушло 40+ новорегов. Купон по итогу забрал. Пробую тот же финт что и с 1500/1501. Регаю основу на европу, но при взятии рефки и с ру и с евро айпи выдаёт секьюрити. Что я делаю не так?
 
в 1 поток с подтверждением почт 3 акка на ip хорошо идет, до 1.5$ сыпало по 0.16, ща на 0.08 ушло
разве подтверждение дает к набиву?
Джек Ма умница. Потратит на виртуальные купоны копейки (ну по его меркам копейки). Зато соберет коллекцию ИП русско-белорусско-украинско-казахско-и_даже_итальянско жадин, пардон, абузеров. А дальше чего будете делать? Трава не расти?
По 40-200 ИП ради одного акка, много абузеров по всему миру, ограниченное кол-во прокси и ВПН.
Будущее есть?
Айпишники оживают если что.
Вот, например, пока али не банил подсети, я абузил с моб теле 2, путем пинга знакомых - было установлено, что на весь областной мухосранск маска айпишников такая 0.0.32.256, то есть всего 32 подсети. Их мне хватило на два дня, через два дня частично оживали. И ты думаешь, что из-за одного меня, со всего города больше никому регаться не дадут с теле2 десятки лет? это глупо.
 
Есть еще мысля, в поле страна доставки можно выбрать other country, далее вбить все данные для ру доставки.
Только вот не могу найти прода, который бы отправлял на other country, может таким образом можно отоварить то, что не отоваривается на рф?
Если кто уже копал в эту сторону или знает подскажите)
 
разве подтверждение дает к ?

айпишники оживают если что
Вот например пока али не банил подсети я абузил с моб теле 2, путем пинга знакомых было установленно, что на весь областной мухосранск маска айпишников такая 0.0.32.256, то есть всего 32 подсети. Их мне хватило на два дня, через два дня частично оживали. И ты думаешь, что из-за одного меня, со всего города больше никому регаться не дадут с теле2 десятки лет, это глупо.
ну, я офнул и мне секьюры сразу полезли
 
  • Wow
Реакции: raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.