Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал ли кто-нибудь оплатить мексиканский купон через палку? Там ведь когда оплачиваешь палкой, сама палка предлагает использовать тот адрес, что у тебя в платежке, тем самым можно выставить ру адрес. Чисто теория, сам не могу проверить
там нет палки на оплате
карта/их местный сервис
 


Пересоздал основу. Начало сыпать 0,53
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
....
Нет самого главного ответа -Почему повылазили ники с регой +1000... Пока ответа не будет.. Считаю ХАЛТУРОЙ!!!
 
  • Like
Реакции: Modern888, GeekTime и A123
А 40,0/40,01 (80, 160) вообще руками набить можно без скриптов? Нужно только с новорегами играть?
 
Потратил пару часов на поиск способа своими руками оформить заказ на ру (у долларовых купонов). Ничего не вышло, пробовал на мобильной корзине и на десктопной - все при подмене адреса или купона начинают ругаться и не создают заказ. :derpsad:
 
А 40,0040,01 (80, 160) вообще руками набить можно без скриптов? Нужно только с новорегами играть?
Скрипт делает тоже самое что твои руки, только там много рук одновременно) Можно ,160 набивается 45 рефами при определеных знаниях
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Пробовал ли кто-нибудь оплатить мексиканский купон через палку? Там ведь когда оплачиваешь палкой, сама палка предлагает использовать тот адрес, что у тебя в платежке, тем самым можно выставить ру адрес. Чисто теория, сам не могу проверить
идея имеет право на жизнь
там нет палки на оплате
карта/их местный сервис
есть, я только пытался оплатить 4-5
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и DigitalSpirit
Набил 12 рефов,и с любых акков и ипов на рефку секьюр выдает.Что за прикол? :jackie:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.