Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пробовал ли кто-нибудь оплатить мексиканский купон через палку? Там ведь когда оплачиваешь палкой, сама палка предлагает использовать тот адрес, что у тебя в платежке, тем самым можно выставить ру адрес. Чисто теория, сам не могу проверить
Когда то давно, когда палка еще была на Алике, я так делал всегда-палкой платил. И все проды отправляли на тот адрес что был у них на Алике введен. Адрес на палке они даже не видели
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre, Leshii и A123
Когда то давно, когда палка еще была на Алике, я так делал всегда-палкой платил. И все проды отправляли на тот адрес что был у них на Алике введен. Адрес на палке они даже не видели
Он путает с ебеем.это там вылезает адрес с палки. но даже там мы абузили их купоны на разные страны...
 
Когда то давно, когда палка еще была на Алике, я так делал всегда-палкой платил. И все проды отправляли на тот адрес что был у них на Алике введен. Адрес на палке они даже не видели
а палку убрали как раз потому, что те рефали бабло за все промахи али
тогда еще был популярен реф поделок и палка рефала все и сразу, им было проще доказать что паль
 
Он путает с ебеем.это там вылезает адрес с палки. но даже там мы абузили их купоны на разные страны...
Нифига себе-ты помнишь мега абуз ибея с покупными купонами от биглиона
Где легко подбирался код купона. И все абузили ибей в хвост и в гриву
 
  • Haha
Реакции: Роман164
да, помню времена с купонами ebay. 14 от 15 и никаких финишед.
при желании и умении и на алике все тарится без финишед, другое дело что в рашку по норм купонам больше не шипают(
 
А, если при переходе по рефке на 20/20 выскакивает купон 4/5, то это зачитывается за клик или нет?
 
Гайд за 13.10!
1. на ру 1500 не берутся(говнопак дает)! берутся 20$ и новый жир мексика 40/80/160$ !
2. избранные знают метод затарки их на РУ, я не знаю!
 
Может кто застал абуз с JD (когда у нас они ток запустились), где было $10/$10.01, так там вообще можно было и временную почту использовать, и айпиху даже не менять ...
Самый легкий абуз на моей памяти по товарам
 
Может кто застал абуз с JD (когда у нас они ток запустились), где было $10/$10.01, так там вообще можно было и временную почту использовать, и айпиху даже не менять ...
Самый легкий абуз на моей памяти по товарам
до сих пор весы служат с этого абуза))
 
Может кто застал абуз с JD (когда у нас они ток запустились), где было $10/$10.01, так там вообще можно было и временную почту использовать, и айпиху даже не менять ...
Самый легкий абуз на моей памяти по товарам
но там асортимент скудный и ценник... еще подбивать под номинал. Закладка для книг и понпон ванлав :5:
 
  • Like
Реакции: kompolen
до сих пор весы служат с этого абуза))
колонки для компа стоят вон напротив.. и у ребенка тоже..
весы лежат в кровати не пользуюсь.. чайник так же стоит на шкафу.. флешки в шуфлядке еще валяются.. и куча еще хлама, байки кстати еще не сносил все
 
  • Like
Реакции: kompolen
Может кто застал абуз с JD (когда у нас они ток запустились), где было $10/$10.01, так там вообще можно было и временную почту использовать, и айпиху даже не менять ...
Самый легкий абуз на моей памяти по товарам
Эпичный был абуз конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
колонки для компа стоят вон напротив.. и у ребенка тоже..
весы лежат в кровати не пользуюсь.. чайник так же стоит на шкафу.. флешки в шуфлядке еще валяются.. и куча еще хлама, байки кстати еще не сносил все
У меня пара повербанков живы, телевик для телефона как мини подзорную трубу в рюкзаке ношу иногда, мультиметр жив да и много чего еще, а так много очень повербанков вынес, но они раздарились/распродались все
 
  • Like
Реакции: kompolen
А мне c JD больше всего повербанки Yoobao нравились, всех друзей одарил, до сих пор люди пользуются :)
Снимок55.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.