Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужно отсальных поспрашивать....тех что 1000+ -может там какая-нибудь система есть (в их поведении) )) Интересно раз и БАС, неужели он такой простой, Изя жаловался, что тяжко с ним... )) Кстати первый, кто хоть как-то оправдался, остальные морозились, как я помню или я их игнорил и не видел ( но вы же знаете мои ИГНОРЫ :troll:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Лень шутить, так что отвечу по делу) Мне летом чел подсказал одного бота в тг, где продают купоны на бесплатные бигмаки... Ну я воспользовался пару раз и забыл. И вот в начале сентября шёл мимо мака и подумал, вдруг ещё актуально, а там продаются купоны (тогда ещё не было 20/20, но были 9/14). Ну мне стало интересно, и я зашёл на лолз, где впоследствии дней 10 покупал эти 9/14. Потом там же узнал в начале 20х чисел, что существуют 20/20. Потом я вспомнил про мипед, и как только зашёл сюда, то понял, что я по адресу :5: В итоге скромненько, никому не долбя в личку, изучил вопрос, потихоньку во всём разобрался, сперва начал набивать вручную, затем автоматизировал процесс на трёх телефонах, затем узнал про бас, и уже автоматизировал всё на нём. В общем, из человека отдалённого я в итоге превратился в абузера с чёрным поясом и 150 заказами :bully: (хотя не претендую на трон тех, кто в день набивает сотнями купонов... принцип там простой, так что при желании и мог бы, так как технически достаточно подкован, но оно мне не надо, так как не планирую делать абуз своим основным занятием + вообще не считаю это серьёзным занятием)

Ну, вкратце как-то так :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сука, для меня слово "говно", видимо, реально какой-то триггер. каждый раз ору с упоминаний говноеда
Без имени-1.jpg
 
Нужно отсальных поспрашивать....тех что 1000+ -может там какая-нибудь система есть (в их поведении) )) Интересно раз и БАС, неужели он такой простой, Изя жаловался, что тяжко с ним... ))
Я с программированием на "ты", так что бас действительно показался мне детской игрушкой. Но, к слову, отмечу, что я для себя открыл его всего неделю назад, так что подавляющая часть купонов была добыта с помощью моей автоматизированной системы на телефонах) Так что я бы не сказал, что я бы не обошёлся без баса
 
Последнее редактирование:
сука, для меня слово "говно", видимо, реально какой-то триггер. каждый раз ору с упоминаний говноеда
В таком случае рекомендую 2 сезон "Американского вандала". Хотя первый получше, но там было не говно, а хуи.
 
Ну так ты попробуй, может у тебя к этому талант) Необязательно Бас, есть и другие аналоги
да времени нет, семья, дети )) Я уж и скачивал.. снес... Вот видео можемповторяльщеческое запилил бы кто в качестве гуманитарной помощи многодетному, я бы сразу освоил )) Останавливает только одно, что за кучу всего надо будет все равно доплачивать, капчеразгадыватели и т.д. и т.п. прокси всякие покупные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dima74Rus
В таком случае рекомендую 2 сезон "Американского вандала". Хотя первый получше, но там было не говно, а хуи.
Ой, ну трейлер прям зацепил :) Стоит смотреть, да? :D
 
Лень шутить, так что отвечу по делу) Мне летом чел подсказал одного бота в тг, где продают купоны на бесплатные бигмаки... Ну я воспользовался пару раз и забыл. И вот в начале сентября шёл мимо мака и подумал, вдруг ещё актуально, а там продаются купоны (тогда ещё не было 20/20, но были 9/14). Ну мне стало интересно, и я зашёл на лолз, где впоследствии дней 10 покупал эти 9/14. Потом там же узнал в начале 20х чисел, что существуют 20/20. Потом я вспомнил про мипед, и как только зашёл сюда, то понял, что я по адресу :5: В итоге скромненько, никому не долбя в личку, изучил вопрос, потихоньку во всём разобрался, сперва начал набивать вручную, затем автоматизировал процесс на трёх телефонах, затем узнал про бас, и уже автоматизировал всё на нём. В общем, из человека отдалённого я в итоге превратился в абузера с чёрным поясом и 150 заказами :bully: (хотя не претендую на трон тех, кто в день набивает сотнями купонов... принцип там простой, так что при желании и мог бы, так как технически достаточно подкован, но оно мне не надо, так как не планирую делать абуз своим основным занятием + вообще не считаю это серьёзным занятием)

Ну, вкратце как-то так :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сука, для меня слово "говно", видимо, реально какой-то триггер. каждый раз ору с упоминаний говноеда
Ещё отмечу, что ввиду своей неопытности я допускаю много банальных ошибок. Например, вчера я просрал 14 купонов на 1500, которые набил тремя днями ранее. А ближе к концу сентября я просрал около тридцатки 20/20, когда их сделали недоступными для рф (про Латвию знаю, но мне это не очень интересно.. хотя парочку так всё же заказал). Ну и сейчас вот сижу затариваю 60 оставшихся 1500 (опять же жизнь ничему не учит, и я оставил кучу засолов.. благо отоварка идёт на 5+)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да времени нет, семья, дети )) Я уж и скачивал.. снес... Вот видео можемповторяльщеческое запилил бы кто в качестве гумунитврной помощи многодетному, я бы сразу освоил )) Останавливает только одно, что за кучу всего надо будет все равно доплачивать, капчеразгадыватели и т.д. и т.п. прокси всякие покупные
Та не, в том и прикол, что при желании можно и без капч обходиться, и без прокси. Тут главное иметь базовое понимание работы алгоритмов алика, и базовое понимание программирования (хотя тут больше к скриптам, а не к программированию). Ну и базовое наличие мозгов, без этого нигде не обойтись)
 
Плюс, мне понравилась атмосфера и аудитория форума (с некоторых персонажей я прям в голосину ржекаю), и теперь я, скорей всего, буду сюда захаживать и после окончания жирных акций алика.
только форум нам тут не обржекай, а то тут люди живут и ночами не спят, вступят не дай бог, пока уборщица спит
 
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ из двух товаров. Один заклозили, поэтому второй отменила. Сделала заново с товаром, который сама отменила и другим. Выдает ошибку при оплате. На другом акке пытаюсь заказать - нормально проходит. Есть какие-то ограничения по времени, чтобы снова заказывать товар, который сама отменила?
 
Ещё отмечу, что ввиду своей неопытности я допускаю много банальных ошибок. Например, вчера я просрал 14 купонов на 1500, которые набил тремя днями ранее. А ближе к концу сентября я просрал около тридцатки 20/20, когда их сделали недоступными для рф (про Латвию знаю, но мне это не очень интересно.. хотя парочку так всё же заказал). Ну и сейчас вот сижу затариваю 60 оставшихся 1500 (опять же жизнь ничему не учит, и я оставил кучу засолов.. благо отоварка идёт на 5+)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та не, в том и прикол, что при желании можно и без капч обходиться, и без прокси. Тут главное иметь базовое понимание работы алгоритмов алика, и базовое понимание программирования (хотя тут больше к скриптам, а не к программированию). Ну и базовое наличие мозгов, без этого нигде не обойтись)
Просрал, 20 купонов типа не забрал или сгорели? Или Пак выпал вместо 1500?
 
звонили из налоговой, спрашивали, может еще и адреса персонажей есть?
:rolleyes:
Мы налоговую давно затарили свежими ПК. А то там ещё с 90 стояли. Так что налоговая нам теперь помагает толкать "конфискат".
 
Где те люди, кто кричал в понедельник Ма вернет 1500ки СНГ абузерам- Ма нас любит...никто спорить так и не захотел на 5$...
Теперь и абузить нечего вообще на СНГ. Краники не просто перекрыли -их спилили и заварили трубу...
Бро, ты вроде не нуб - а так реагируешь, как будто тебя лично наебали. Джек Ма не сидит тут, и не пишет что он включит и отключит тогда-то. Прогнозы - дело неблагодарное, можно и проиграть. У меня тоже нередимы висят - решил подождать. Видимо, сделал ставку не на ту лошадь и проиграл. Хотя надежда умирает последней.

сука, КТО ТАКОЙ ГОВНОЕД? :yuno:
я каждый раз смеюсь с упоминаний этого слова, но так и не понял, кого так называют
Когда ты увидишь особенные картинки, пачкой, на полстраницы - ты поймешь, о ком речь. 146%!
Смысл есть, когда ты владеешь золотой жилой прокси, которая ни кем из абузеров не пользуется. 100 купонов за неделю ты никак не затаришь
Возможно, для тебя это будет шок, но - 100 купонов можно затарить за день. Не обладая сверхспособностями, не покупая прокси по 10 евро за штуку. Да, это сложно просто потому что устаешь, в сутках всего 24 часа, а еще отвлекают. Лично я не подходил близко к этой цифре - но её реальность неоспорима. Основные условия - отсутствие внешних раздражителей, и один товар (ибо вские подбивки сжирают кучу времени). Штамповать условного сферического коня в вакууме по цене 1501р - можно и больше сотни в день.
Как я понимаю, краник на 1500 нам не откроют. Значит надо самим скважину рубить.
Для 20/20$ пока что всё открыто . Без проблем льётся.
Хоть что-то, но проблемы с затаркой сего чуда на РФ вводят в уныние :(
сука, для меня слово "говно", видимо, реально какой-то триггер. каждый раз ору с упоминаний говноеда
Говнюша, фас! Он в тебя не верит! Картинкомёт - к бою!
Я с программированием на "ты", так что бас действительно показался мне детской игрушкой.
Завидую :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.