Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь может объяснить что тут происходит?)
 
Набил 40/40. На старорега ушло 43 вагона
Теперь хочу набить 160 на новорега. И изначально сыпет по 0,15. По-моему маловато будет.
Возможно нужен новорег без заказа, но без него не откроешь конверт, короче нужны 4 лайка, посмотрю гайд (пожалуйста)
выкидывай его у меня такой только что заглючил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другие страны проверял кто либо? Килька ведь скидывал скриншоты с купонами на 180/180.01$
тебе мало?)))
 
  • Like
Реакции: Yulalala и Fuji
@Килиманджаро, способ актуален только вместе с купоном или в принципе для любого заказа не в страну назначения?
Перечитал последнюю сотню страниц, но мимо хайдов в основном флуд, так что пока самостоятельно ковыряюсь в станице заказа на основном акке. И тут подумал, а есть ли смысл вообще экспериментировать на акке без купона)
мужик, ну ты че!? Без купона за полную цену можно что угодно куда угодно отправить с любого акка.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Набил 40/40. На старорега ушло 43 вагона
Теперь хочу набить 160 на новорега. И изначально сыпет по 0,15. По-моему маловато будет.
Возможно нужен новорег без заказа, но без него не откроешь конверт, короче нужны 4 лайка, посмотрю гайд (пожалуйста)
Гайд не для получения реф ссылки без покупки к сожлению(
 
уже заабузили мексиканский алипай...
1.JPG

и че с ним делать теперь...угадал с 26 мелодий
3.JPG

что порекомендуете на 40$ для прибалтийских таможенников на Новый Год? может в детский дом вибраторов отправить..
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: vova_nike и ShoppingGeek
Теперь хочу набить 160 на новорега. И изначально сыпет по 0,15. По-моему маловато будет.
там же в правилах мелким шрифтом написано: при выборе режима hard нужно включать BAS...кто правила читать будет?
 
Как заглючил, в смысле на скольки нули или единицы пошли? Бью по 0,14 как то не хочется выкидывать.
не помню. Ну вообще я за то чтоб ты проверил еще раз. У меня еще один акк так начал сыпать и я его сразу отложил чтоб время не терять. Если ты свой добьешь, я к нему потом вернусь)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пробовал ли кто-нибудь оплатить мексиканский купон через палку? Там ведь когда оплачиваешь палкой, сама палка предлагает использовать тот адрес, что у тебя в платежке, тем самым можно выставить ру адрес. Чисто теория, сам не могу проверить
 
Десятка осталась до 160. Сыпет по 0.22$. Это норм? У кого как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.