Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Другие страны проверял кто либо? Килька ведь скидывал скриншоты с купонами на 180/180.01$
 


я ни к чему не придераюсь, а вот вы со всех сил пытается выкрутиться из данной ситуации. Заказывает мораксу на его адрес в рф товар с us купоном(без всяких посредников и прочей херни), получает бабки из гаранта - не выходит, платит их мне. Ну еще статус пустослов(читай 3.14здабол) можно повесить, на усмотрение моракса.
Я только за. Мой способ именно такой как ты описал.
Тот чел кому ты этот спор предложил тоже вроде согласен.
давайте в личке с ним и договаривайтесь.
 
Ну что, когда там уже будет давать 4000/40000 6000/60000 2000/20000 говнопак на 160/160$ ? ))0000)

Намана так полветки прочитал, узнав, что 40/80/160 амигос фармят
 
похвалюсь и я..
ПС в личку не писать пошел спать
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вопрос... Товар с т-молла, прод предлагает варианты доставки - курьерская платная или бесплатная в отделение ПР. Когда товар заказывается без довесков - при оформлении заказа вверху экрана есть кнопки переключения между delivery, self pickup и ПР.
Но если товаров в заказе несколько - этих блядских кнопок нет, при попытке тыкаться в доставку на конкретном товаре - вариантов не предлагает, только платную курьерку алиэкспресс в города. Есть какой-то фикс этой темы?
 
@Килиманджаро, способ актуален только вместе с купоном или в принципе для любого заказа не в страну назначения?
Перечитал последнюю сотню страниц, но мимо хайдов в основном флуд, так что пока самостоятельно ковыряюсь в станице заказа на основном акке. И тут подумал, а есть ли смысл вообще экспериментировать на акке без купона)
 
Дыайте свежую инфу . 160 за сколько рефов набивается сейчас??
 
Проверил. Не даёт твой способ выбрать купон 40,80,160. Сразу открывает 20/20. Не робит видимо способ, через куки.
Я говорил про рефов. Когда рефами набиваеш основу и лезет купон 4/5.
Естественно выбора купонов не будет, если регион ЮСА. Выбор будет только на регионе МХ.
 
Я только за. Мой способ именно такой как ты описал.
Тот чел кому ты этот спор предложил тоже вроде согласен.
давайте в личке с ним и договаривайтесь.
А оформить заказы со 160ками за скромное вознаграждение?
 
ребята, скиньте пожалуйста свежую рефссылку мексиканскую
 
добрый вечер! подскажите оформил заказ на латвию с 20 после прод написал что не может отправить заказ .предложил что сделает что заказ отправлен после просит подтвердить и вернет мне 15 $ Вопрос стоит так обналичивать и через какую систему платежную лучше согласиться .хочу договориться с ним что если с первым купоном пройдет все норм то я могу таким образом шт 5 каждый день обналичивать через него .что скажете или посоветуете?
это прод сам предложил? :derp:
 
@Килиманджаро, способ актуален только вместе с купоном или в принципе для любого заказа не в страну назначения?
Перечитал последнюю сотню страниц, но мимо хайдов в основном флуд, так что пока самостоятельно ковыряюсь в станице заказа на основном акке. И тут подумал, а есть ли смысл вообще экспериментировать на акке без купона)
так зарегай юса акк с купоном новорега и будет купон для экспериментов
 
Набил 40/40. На старорега ушло 43 вагона
Теперь хочу набить 160 на новорега. И изначально сыпет по 0,15. По-моему маловато будет.
Возможно нужен новорег без заказа, но без него не откроешь конверт, короче нужны 4 лайка, посмотрю гайд (пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.