Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гора пришла к Магомеду? ))
Открылась тайна века

За что мексиканцам такой подгон я не пойму, мне кажется китайцы решили вычислить адрес килиманджаро, ведь только он отправлял на себя до того хайда
 
Делал так не давно,3 прода заметили и 1 отправил в не ту страну,а 2 попросили отменить заказ.
я всегда болт ложил на их просьбы, я даже не захожу в акк с мелкими купонами пока на мыло не придет уведомление об отправке, только с крупными проверяю что вдруг закрыло, а то что проды скулят об отправке большинство все равно отправляют так как за оплаченный и неотправленный заказ им походу алик дупло рассверливает пошире
 
Способ оплаты добивки с ценой 0.00 центов, если она вам все таки нужна, ПОСЛЕ отправки основного товара.

 
  • Like
Реакции: bipbop
От как?? КАКК? бороться с тупостью продавцов?
Списались- пожалуйста- сейчас сделаю заказ и оплату- сразу поставьте трек. Ок дорогой друг.
Сразу отписали номера заказов.
Ок ок- все ок...
--
В итоге спустя куй знает скока времени- когда ордер завершен ( тьфу на этого бота)- продавец ноет- что дескать не видит ордера.
Три часа переписки, куча заверений что сразу поставят трек. И так бездарно профукать мне куча заказов и купонов пистолета..
-
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Парни, подскажите, акки на 20 баксов чем оплачивать? Вебмани? И в какие страны отправляют, в какую нибудь Польшу проходит купон? Хочу с китайцами пообщаться,но прежде чем покупать акк, узнать подводные камни у знатоков)
Одноразовой картой, Вебмани только на Финлядию пойдут. Отправляют в Польшу, Латвию, Литву и т.д. Не отправляют в RU, BY, KZ, UA, FR, DE, NL, IT, ES.
Акки с 20.00/20.01 не такие уж и дорогие, можно брать и смело пробовать
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и lyohacx75
печалька... в ЛС тогда напиши.... :)
Я у тебя просил тысячный хайд, а ты что за залупу поставил, открывай давай способ, я не буду тебя больше обижать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

кили, ну дай намек ток, купон почти готов!:derpwhy:
==================================================================

Он еще до хайда все росказал о затарки. Хотя б до утра метода дотянула (... .
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Разобрался как брать 40/80/160.
Вам не нужен мексиканский IP!

Кто-нибудь знает сколько рефов нужно на 40 и 160?
У меня есть приложение для автоматической регистрации и щелчка, которое мне очень легко: D
 
Теперь понятно откуда тут всякие говноеды появляются) Халява прям перед носом, да еще какая, но только для элиты, и пуканы не выдерживают :5:
Не ну это клинический случай, причем тут он же может находится под ликом авторитетного форумчанина а как таблетки забудет принять или весенние и осенние обострения так и открывает душу нараспашку
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Разобрался как брать 40/80/160.
Вам не нужен мексиканский IP!

Кто-нибудь знает сколько рефов нужно на 40 и 160?
У меня есть приложение для автоматической регистрации и щелчка, которое мне очень легко: D
25-40 на 40$
 
Разобрался как брать 40/80/160.
Вам не нужен мексиканский IP!

Кто-нибудь знает сколько рефов нужно на 40 и 160?
У меня есть приложение для автоматической регистрации и щелчка, которое мне очень легко: D
ну рефку мне дало с мексики и зарегал акк на всякий там же, а получить и набить уже можно с любого
 
  • Like
Реакции: Sarge и DigitalSpirit
У меня есть приложение для автоматической регистрации и щелчка, которое мне очень легко: D
И ты с ним уже заёп. Тут у большинства скрипты в Басе и чо? Никто об этом не пишет в каждом втором сообщении
 
Не ну это клинический случай, причем тут он же может находится под ликом авторитетного форумчанина а как таблетки забудет принять или весенние и осенние обострения так и открывает душу нараспашку
Угарный чел. Я когда его застал, орал тупа в голосину. Этож надо так сгореть. Он ведь не первый раз сюда заходит) Че ему пермач не дадут по маку? Или он тут как шут типа, или как пугало для новокеков.
 
скиньте кто нибудь ссылку на мексик
 
ну рефку мне дало с мексики и зарегал акк на всякий там же, а получить и набить уже можно с любого

а какая нах разница, если заказывать придётся один куй на мексику. та же байдарка, что и с двадцатками была
:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.