Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, как открыть конверт в басе сейчас?
Знаю, что где-то вкидывали, но не могу найти.
 


Чёт их даже в продаже нет: (
 
сливваешь,когда есть что сливать, ну учитывая что люди пишут, что нужно ВРЕМЯ чтобы проверить пиздеж кильки, как раз и выходит, что нужно ждать пока пиздоголазые на работу выйдут и охуеют от адреса,
так ,мысли вслух
я во времена мизерной доплаты в адрес забивал просто набор букв и в примечании копипасту "дорогойдруг поменяй адрес на этот и поставь бакс видекларации" типа такого, а потом пришло несколько посылок с этой копипастой в адресе я проверил это я сам забил её в адресную строку по запарке, в последствии когда писал кракозябли в адресе то вставлял копипасту и в адресную строку на случай тупого прода отправляющего с кракозяблями вместо адреса, потом вдруг копипаста стала не влезать в строку адреса так как её уменьшили по символам.
 
160/160 , начало 16 центов , аккаунт выкидывать?
 
Абидно да?
Вот покупаешь акк мипеда на с 1000+ дней но без сообщений и лайков в надежде видеть все хайды.
И главное продавец с ником "Говноед" уверяет что все увидишь.
А тут такой облом хайды по лайкам и сообщениям ставят (((
Под такими хайдами должна быть прямая ссылка на магазин с акками :5:
 
Подскажите как 500/1000 сейчас брать? По рефке не насыпает купонов на ру ip. А если забугорный ip то блочит купоны.
 
Вопрос, что за чудо трек AS443***950CN ? Показывал какую-то движуху, но совершенно непонятно где надо было забирать.
сдеком такое недавно приехало, шло долго, около месяца

дают сейчас 500/1000 рф?по свежей рефке со старорега регал,паки дали,центы куплены,за ночь купоны не прилетели?
Вчера днём сделал один, через 4 часа уже получил купон. Сегодня ночью сделал 3, еще ни одного не получил и не факт что придут, могут и серые 5/10 закинуть.
всегда внизу одни и те же товары предлагает под строкой Buyers who bought this item also bought:
Тоже самое замечал, метод затарки у нас схожий
 
  • Like
Реакции: cycler
я во времена мизерной доплаты в адрес забивал просто набор букв и в примечании копипасту "дорогойдруг поменяй адрес на этот и поставь бакс видекларации" типа такого, а потом пришло несколько посылок с этой копипастой в адресе я проверил это я сам забил её в адресную строку по запарке, в последствии когда писал кракозябли в адресе то вставлял копипасту и в адресную строку на случай тупого прода отправляющего с кракозяблями вместо адреса, потом вдруг копипаста стала не влезать в строку адреса так как её уменьшили по символам.
Делал так не давно,3 прода заметили и 1 отправил в не ту страну,а 2 попросили отменить заказ.
 
Сколько в среднем уходит рефов на новые купоны?
 
Ну ты еще молодой, тебе рано. ))
Теперь понятно откуда тут всякие говноеды появляются) Халява прям перед носом, да еще какая, но только для элиты, и пуканы не выдерживают :5:
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Парни, подскажите, акки на 20 баксов чем оплачивать? Вебмани? И в какие страны отправляют, в какую нибудь Польшу проходит купон? Хочу с китайцами пообщаться,но прежде чем покупать акк, узнать подводные камни у знатоков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.