Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
инфа из телеги где найти способ тарить и абузить на любые страны 1500/1500, 20/20$, 40/40$, 160/160$ и остальную шляпу*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кинь в лс, если не сложно
тебе не написать
 


1602602697892.png


Килиманджаро Спасибо

Пожалуйста пишите по хайду Автору поста
Я не солью способ - мне бен не нужен

Все писали что он врет, я лишь проверил его слова. Способ получайте от автора.
 
Абидно да?
Вот покупаешь акк мипеда на с 1000+ дней но без сообщений и лайков в надежде видеть все хайды.
И главное продавец с ником "Говноед" уверяет что все увидишь.
А тут такой облом хайды по лайкам и сообщениям ставят (((
я не покупал, просто я тут не сидел вообще на форуме не было необходимости, а регался давно
 
инфа из телеги где найти способ тарить и абузить на любые страны 1500/1500, 20/20$, 40/40$, 160/160$ и остальную шляпу*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Заебали хайды :D
 
Абидно да?
Вот покупаешь акк мипеда на с 1000+ дней но без сообщений и лайков в надежде видеть все хайды.
И главное продавец с ником "Говноед" уверяет что все увидишь.
А тут такой облом хайды по лайкам и сообщениям ставят (((
кили, ну дай намек ток, купон почти готов!:derpwhy:
 
Сколько бы не снижали хайд
Всегда будет такой человек, которому чуть-чуть не хватает увидить хайд:4:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: icemankz и Kost
ну как бы бред. Я был зареган тут года 3 назад, когда интересовала какая то тема, но не найдя инфы под хайдами свалил, и видимо зря. Акк регал на временную почту - концов не найти, но если вспомню там тоже будет куча дней и 0 сообщений.
Также и куча народу тут, когда всплыла тема с этими 1500 купонами, повспоминали и набежали....
 
инфа из телеги где найти способ тарить и абузить на любые страны 1500/1500, 20/20$, 40/40$, 160/160$ и остальную шляпу*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это ты про группу детский садик лопушок?
там щас другие проблемы, им не до купонов
--Ссылка удалена--
 
Очень жаль что тут нет никого из Мексики,там может быть и не знают про эту акцию с купонами,вы представляете как будет у них завалена таможня и аэропорты секс куклами через пару дней
 
160$ там Мексика посредник нужен или в США отправляет?
 
вопрос лишь в том, что по идее форум создан для того, чтобы делиться информацией. Срать на новичков? Да и ладно, чай не глупый, сам до всего дойду. Времени конечно на это уйдет больше.....
 
пока Кили нас тут отвлекал, а кто-нибудь научился получать цельные 1500?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: opolon
Посоны а что центовики на Украину уже закончились? Еще утром брал, теперь все...
 
Давно мелькала ссылка. Как узнать логин по номеру заказа, и дате оплаты?
 
Ладно девочки, поиздевались и хватит.
Напишу вам способ затарки 160 на РФ и УА.
кто не подходит, не нужно в личку писать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже самое
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я у тебя просил тысячный хайд, а ты что за залупу поставил, открывай давай способ, я не буду тебя больше обижать
 
Хотел дремануть после обеда, но нет же сидел читал все сообщения и ржал аки конь,
боялся пропустить что-нибудь полезное, ну хоть что-то есть на сегодня,
инфа из телеги где найти способ тарить и абузить на любые страны ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.