Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это реально ??? Я не понимаю этот экран

Разобрался как брать 40/80/160.
Вам не нужен мексиканский IP!

Кто-нибудь знает сколько рефов нужно на 40 и 160?
У меня есть приложение для автоматической регистрации и щелчка, которое мне очень легко: D

Олды, учитесь, какие умные новички пошли, за 3 часа прошёл весь путь от "не понимаю" до "я тру абузер с софтом, у меня всё есть и всё легко"
:8:
 


Может кто скинуть рефку мексиканскую?
 
Айпи Мексика, рега Мексика а дальше как...:yuno:
 
  • Like
Реакции: Картабита
?
 
Кто остался и брал купоны подскажите , как начинался купон? 20 рефоф уже 16 центов сыпает.У вас так-же было или нет?
 
1602605764531.png
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Олды, учитесь, какие умные новички пошли, за 3 часа прошёл весь путь от "не понимаю" до "я тру абузер с софтом, у меня всё есть и всё легко"
:8:
Вы не внимательно читаете форум. Это представитель абузеров Румынии. Попробуй это все переведи и пойми. И есть подозрение что это ОНА (по имени ника и аватарке).
 
  • Like
Реакции: alex.sylver
как али определяет, что запрос делается через проксик в басе? Может знает кто-нибудь?
 
Ладно девочки, поиздевались и хватит.
Напишу вам способ затарки 160 на РФ и УА.
кто не подходит, не нужно в личку писать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже самое
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вы не внимательно читаете форум. Это представитель абузеров Румынии. Попробуй это все переведи и пойми. И есть подозрение что это ОНА (по имени ника и аватарке).

тады стоит дождаться абузеров мексики. тогда нам карта то и попрёт.
:troll:
 
Одноразовой картой, Вебмани только на Финлядию пойдут. Отправляют в Польшу, Латвию, Литву и т.д. Не отправляют в RU, BY, KZ, UA, FR, DE, NL, IT, ES.
Акки с 20.00/20.01 не такие уж и дорогие, можно брать и смело пробовать
А если сразу договориться с китайцем, чтобы отправил в Рашку? Нет? Я так делал, но это было недели 2 назад и тогда прокатило. Это было как раз тогда, когда начались ограничения на регионы.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вы не внимательно читаете форум. Это представитель абузеров Румынии. Попробуй это все переведи и пойми. И есть подозрение что это ОНА (по имени ника и аватарке).
Больше на Молдову похоже. ;) Румыния слишком громко звучит
 
А
Открылась тайна века

За что мексиканцам такой подгон я не пойму, мне кажется китайцы решили вычислить адрес килиманджаро, ведь только он отправлял на себя до того хайда
В чем подгон? Рефов на бакс я так понимаю +-стока же. СНГ и 20ки сдавали, мексы может проигнорили, ну или памогали им не сильно один тока кили разве что. Эх жаль, что объединится и затестить полный игнор говнокупонов (как акозалось 20ки в ихчисле, а плач о смерти 3/3 вообще надо стереть из истории) на снг не судьба
 
Вы не внимательно читаете форум. Это представитель абузеров Румынии. Попробуй это все переведи и пойми. И есть подозрение что это ОНА (по имени ника и аватарке).
В таком случае успех ещё более поразительный, снимаю шляпу
(серьезно, коль на самом деле так, языковой барьер всегда накладывает свой отпечаток)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.