Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А если сразу договориться с китайцем, чтобы отправил в Рашку? Нет? Я так делал, но это было недели 2 назад и тогда прокатило. Это было как раз тогда, когда начались ограничения на регионы.
Конечно можно попросить китайца, но это лотерея. Мне три из трех выслали на адрес в заказе, даже не прочитав сообщение с просьбой. При этом не нужно забывать, что есть еще риск 10 раз словить клоз и не факт, что купон получится отоварить у того прода, с которым велись переговоры.
 
Вот вам способ

Для просмотра содержимого вам нужно:
10000 постов (У вас: 191)
100000 лайков (У вас: 466)
10000 дней регистрации (У вас: 133)

Ну наконец-то все работает! И без конских хайдов!
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
я всегда болт ложил на их просьбы, я даже не захожу в акк с мелкими купонами пока на мыло не придет уведомление об отправке, только с крупными проверяю что вдруг закрыло, а то что проды скулят об отправке большинство все равно отправляют так как за оплаченный и неотправленный заказ им походу алик дупло рассверливает пошире
Чего такой дерзкий или тебе уже рассверлили дупло?
 
Конечно можно попросить китайца, но это лотерея. Мне три из трех выслали на адрес в заказе, даже не прочитав сообщение с просьбой. При этом не нужно забывать, что есть еще риск 10 раз словить клоз и не факт, что купон получится отоварить у того прода, с которым велись переговоры.

надо сначало договариваться с продом, а потом покупать. Я ищу контактных, а потом только оплачиваю.
 
надо сначало договариваться с продом, а потом покупать. Я ищу контактных, а потом только оплачиваю.

какой нах контактных? тут уипешься товар искать, который в итоге может оказаться в бане. да и проды каждый третий морозится. бывает везёт с продом, конеш, но это редкость.
:derp:
 
надо сначало договариваться с продом, а потом покупать. Я ищу контактных, а потом только оплачиваю.
Это хорошо, когда купон не подгорает и есть время на налаживание контактов. Плюс ты же лишаешь себя острых ощущений: дойдет до тебя эта посылка или нет :cool:
 
  • Like
Реакции: say
СНГ неоджило там случайно?
 
Блядь ,сходил на рыбалку.
@Килиманджаро , я случайно лицом не вышел что бы под Хайд заглянуть ?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Как брать эти чёртовы 160? Да вот так: Айпи любой, ставите испанский язык в приложении, заходите в Consigue 20 евро, и берёте любой купон, если поверх выскакивает 4/5 то нужно использовать его, опалчивать не обязательно
 
Кто знает, на Польшу есть ограничение по стоимости посылки? Или где почитать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.