Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на привязанную карту вроде можно вывести с минимальными потерями, все другие способы адский ад около 20% было, может сейчас что поменялось. Алипей можно зарегать, и потом через биржу выводить, самый лучший способ.
Недавно тоже получила на paypal чистыми 7.37$. Вывела на сберовскую карту 532 рубля.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Господа, а такие символы приемлемы для качественных каверок §¢©ÈÉèéêĀāĂăĆćĈĉĻĹŌŎŔ₡₵₽₳℮ ?
А то у меня фамилия не хитромудрая, и улица такая же. Сложно придумать, чтобы было и читаемо и уникально.
Может совпадение, но у меня просто подавляющее большинство товаров с @, %, $ в имени закрывало крайне быстро, в отличии от обычных коверканий.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
А вебмани у кого-нибудь работает на оплату 1500 что-то никак не получается грузится и назад в мои заказы?
У меня на Firefox почти на все попытки оплатить, приходится два раза нажимать на оплату, и на второй раз прогружается уже оплата.
 
Что я понял из чтения 50 страниц:
1. 1500 набивается, но ни у кого не берутся.
2. все перешли на 20-ки
3. 1500 тарятся без особых проблем, если устройство\эмулятор новое.
4. Старики помогают новорегам (только вопрос каким?)
 
тоже заметил такое, чрезмерное коверканье только во вред
Не пробовал никто приколоться и подписать перед именем сэр Иванов, или граф Петров))))))?
Я мистера пробовал - нормально зашло.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Aliaksandre
Принять можно , но только на своих условиях
1 Продавец отправляет деньги с комиссией за счет отправителя.
2 Платеж должен проходить как простой перевод денег (кидалы отправляют деньги как покупка товара с достакой на адрес), в примечании что бы указал ,что это возврат средств по заказу Nxxx на алиэкспресс .
около 20 раз разные китайцы так переводили бабло, ни один не обманул.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Не пропускало оплату миллион раз пыталась не в какую сразу клозило. Уже продавцы начали писать в чём дело мол мы видим ваш заказ. И его отмены. И вот решила подрехтовать адресок и телефон и все сразу хорошо. Уже продавцу написала и он мне одобрил небулайзер который сейчас очень нужен. Пробуйте у кого не получается а вдруг и Вам повезёт
 
Не пробовал никто приколоться и подписать перед именем сэр Иванов, или граф Петров))))))?
Я делал что-то подобное. На почте посмеялись вместе. Главное, чтобы был отслеживаемый трек, а на телефоне есть упрощённое получение.
 
4. Старики помогают новорегам (только вопрос каким?)
1602521683580.png
 
А вебмани у кого-нибудь работает на оплату 1500 что-то никак не получается грузится и назад в мои заказы?
У меня почти всегда переход на оплату происходит со второго раза.
 
у кого там 20-ки берутся? 3шт набил ни одна не берется.....
 
У кого выскакивает картинка
что за ошибка.jpg
В профиле наверняка стоит "IR shopper", похоже что проблема именно в этом.
Способа побороть не нашел, на любой адрес выдает такое.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lexikc
Пистолет сломался чтоль? То ошибки, то новорегу 0.03...
 
Промокод HD031 250/320 всё?
 
Недавно тоже получила на paypal чистыми 7.37$. Вывела на сберовскую карту 532 рубля.
в РБ палка кастрированная, нельзя деньги выводить, только платить. Я так говорю по курсу 7¥ = 1$, последний узкоглазый решил кинуть на разбивке таких дебилов ещё поискать, вешал стандартную лапшу это мы ошиблись ждите скоро придет короче тянул время чтоб все заказы закрылись, после открытия споров, завизжал ай-яй-яй меня с работы выгонят и вернул всю сумму по заказам без лишних вопросов. В разбивке в первый раз лучше подбирать товар без алишипа а то в случае чего не удастся припугнуть его открытыми спорами они сразу идут на обострение, и просто уже жопу ему налимонишь за фокусы. А когда у них висит штук 50 грамотно открытых споров с доказухой то ссутся они капитально. Ну и как вишенуу на торт угрожаешь слить вашу договоренность в службу безопасности алика.
 
какими прокси пользуетесь для 500/1000? постоянно ошибка сервера перегружены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.