Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2020-10-12_16-25-52.png
 
Он не поменяет без отправки. Не прод дает трек, а али. Я проверил у себя. Клоз отправленный от 6 числа. Перезаказ не закрытый от 9.
Просить пустую коробку выслать?
Да пускай сам разбирается, левый трек, коробку, кусок бумажки...
Наше дело просто сообщить продавцу о допущенной им ошибке, как он будет её исправлять- его дело.
 
Ну я в прошлой разпродаже говнонаушники не напрягаясь забрал , потом быстро за 20$ продал . Подумал тогда ещё что если б знал что так легко заберу то с 10-ти аккаунтов играл бы .
11.11 великая битва абузеров. Не пропустите)
 
Сделал заказ 10го, сегодня прод пишет: "шеф, все пропало!, отменяй заказ по причине "другое", товар весь сломан."
Завтра купон сгорает...
 
Да пускай сам разбирается, левый трек, коробку, кусок бумажки...
Наше дело просто сообщить продавцу о допущенной им ошибке, как он будет её исправлять- его дело.
Это не ошибка, в моем случае. Это как с радугой, 1 заказ 3 раза получал. Менеджеры на али и склад отправки 2 разные конторы.
 
При набивке 20/20 US, рефов с RU IP засчитывает? или у всех сессурити лезет?
 
Сделал заказ 10го, сегодня прод пишет: "шеф, все пропало!, отменяй заказ по причине "другое", товар весь сломан."
Завтра купон сгорает...
Игнорь и продляй обработку. Я раз полгода продлял)))
 
  • Haha
Реакции: #Aless Nok
основа евро, взял купон на 1500р, набил, но получить не могу, способ с подменой куки не помогает, что делать? или это из-за евроосновы?
 
Сделал заказ 10го, сегодня прод пишет: "шеф, все пропало!, отменяй заказ по причине "другое", товар весь сломан."
Завтра купон сгорает...
Если прод готов сотрудничать, то можно договориться о замене товара на другой.
Недавно так делала. Прод снял товар с продажи и просил отменить. Договорились, что отправит другой.

А если тупо не хочет отправлять, то ничего уже не сделаешь.

Но надо пробовать договориться в любом случае.
 
  • Like
Реакции: Shoblav и Ali-Prodigy
Инфа для тех кто тарил через ЭСТОНИЮ. Прочекал центовики с треком на R которые тарил на Эстонию после выпила WM с Латвии, результаты проверки показали:
 
основа евро, взял купон на 1500р, набил, но получить не могу, способ с подменой куки не помогает, что делать? или это из-за евроосновы?
Да по хренам
Какая там основа
Получишь все равно
Ты три гавнокупона.
 
Если прод готов сотрудничать, то можно договориться о замене товара на другой.
Недавно так делала. Прод снял товар с продажи и просил отменить. Договорились, что отправит другой.

А если тупо не хочет отправлять, то ничего уже не сделаешь.
Надо пробовать договориться в любом случае.
Я добил одного додика он мне 10/13 запорол в конце концов выдал левый трек, потом спор, и отзыв на звезду, надо таким как говорится нанести максимально возможный урон чтоб не повадно было
 
Если прод готов сотрудничать, то можно договориться о замене товара на другой.
Недавно так делала. Прод снял товар с продажи и просил отменить. Договорились, что отправит другой.

А если тупо не хочет отправлять, то ничего уже не сделаешь.

Но надо пробовать договориться в любом случае.
да я вот думаю отменить, мб успею перезаказать в др месте...если подтвердит до закрытия купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я добил одного додика он мне 10/13 запорол в конце концов выдал левый трек, потом спор, и отзыв на звезду, надо таким как говорится нанести максимально возможный урон чтоб не повадно было
в свете того что 1500 закончились, жалко терять его (
 
Я так понимаю родные ipшечки опять в пролете мимо 20к?
 
А что яд из способов оплаты на рб в мп выпилили? Раньше было сейчас не вижу.
 
Я добил одного додика он мне 10/13 запорол в конце концов выдал левый трек, потом спор, и отзыв на звезду, надо таким как говорится нанести максимально возможный урон чтоб не повадно было
Конечно, ваш прод оказался на редкость пакостливым. Жалко и купон и время, которое на переговоры потратили как оказалось зря. :(
Мой, ттт, вроде, норм оказался. Посылка с нормальным весом уже на почте. Сегодня вечером заберу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.