Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит таки не придумали обход, плоховастенько
Даже если и есть способ, что очень маловероятно, так как там идет проверка купона на сервере Али, то вряд ли его сольют.
 


Как обойти "For security reasons..." при получении купона?
Если кто-то мне скажет, я открою одну заполненную учетную запись
 
Как для начала взять рефку на 1500? Сесурити не дает. Сегодня наконец-то выходной, а дело не идет, купоны не получаются...
 
Лучше бы лазейку для 1500р оставил
Для чего...чтобы монопод за сутки выгреб по 200 купонов...а таких как он много. Нет уж...
Кто в здравом уме будет делиться такими продавцами? куча пидорасов с этого форума сразу же начнет рефать дорогие товары от таких продов.
Вот именно.
 
Я изменил cookie на region=RU, но все равно выдает ту же ошибку. У меня румынский IP. Не в этом ли причина?
 
стало засчитывать при набивке 1 из 10 рефов. ссылку менял, не помогает. как решается?
 
Так как я не шарю, я все тарю при помощи простых разговоров с продами. У меня не много аккакунтов за все время скопилось, поэтому тарю именно таким образом. За 2 дня в неспешном режиме 5 заказов есть. Соответственно сразу с треками. И нет никаких мучений с клозами. Только 1 китаец отказался, типо не безопасно. Надо искать маленькие магазины. Там без проблем все сделают.
Лайфхак от новорега :foreveralonehappy: старорегу :disappoint:. Просить у продов вацап/вичат и переписываться с ними там. Личка алиэкспресса это боль.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Интересно, а кто пишет такое, сами то проверяли? ;)
Или копи-паст рулит?
это не для всех браузеров - моя заметка для себя - не раз так открыт был конверт с безопасностью - и купон снят - правкой куки - ф12 на мазиле открывает меню разработчика
 
Всего лишь полчаса извращений, и рефссылка взята...
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.