Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На яндекс деньги нужно платить с кошелька или просто картой через ЯД?
 
килиманджаро знал и знает. но крысил с самого начала (за что к нему уважение тогда...за вибраторы в детский дом?)...тут каждый до сэбэ...хрен кто че даст дельного...

а он тебе кидал скрин где этот купон использован?)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147 и Andrei▲21
да я вот думаю отменить, мб успею перезаказать в др месте...если подтвердит до закрытия купона
Главное оформить заказ до закрытия купона. У меня 15 дней как заказ в неоплате висит с купоном, товара на ру складе нет. Прод сегодня написал что поступил на склад, но чёт пока не отображает на странице
 
Теперь в вопросах про купоны нужно указывать доставка куда. А то я вам напишу для UA а вы скажете что для BY например таких купонов нет.
Для РФ интересует :)
 
какие сейчас купоны в рашку есть? раз 1500 жопа
 
72 часа заканчивались, попробовал сейчас обменять. Три купона вместо одного 1500 (21,3).
2020-10-12_150701.png
2020-10-12_150917.png
 
  • Like
Реакции: Cepexa и Leshii
Товарищи, я, конечно, понимаю, что после 20/20 с фигнёй лезу. Но что с купонами за друга 500/1000 на ру-аккаунт? Я - ру, друг - ру. Покупает он тоже на ру-адрес. А прилетает неактивный 5/10 на евро-американский регион. И не только у меня так. При этом в телеге барыжат (делают) 500/1000 желающим. В чем секрет?
 
килиманджаро знал и знает. но крысил с самого начала (за что к нему уважение тогда...за вибраторы в детский дом?)...тут каждый до сэбэ...хрен кто че даст дельного...
Килька не знает сам способ.
он лишь покупает в телеге готовые аккаунты...
 
  • Like
Реакции: A123 и RaidenSato
Главное оформить заказ до закрытия купона. У меня 15 дней как заказ в неоплате висит с купоном, товара на ру складе нет. Прод сегодня написал что поступил на склад, но чёт пока не отображает на странице
ну я с продом заранее договорился с одним, нужной комплектации не было у него, я оформляю на другую комплектация, а он вышлет мне нужную, как та появится, сразу поставил месяц на обработку заказа.
 
Есть у кого движения по трекам от Прибалтов на и по РФ кроме Белоруссии ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.