Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3333333.jpg

Кароч нахер этот китайский кылькулядор! Четыре аккаунта разбивкой дают. Всем спасибо за компанию. Скорее бы 20 число, чтоб душа окончательно успокоилась.
 
  • Like
Реакции: narkotik20 и Иван7081


да я вот думаю отменить, мб успею перезаказать в др месте...если подтвердит до закрытия купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в свете того что 1500 закончились, жалко терять его (
Не ну я предлагал ему уйму вариантов договорится, но узкоглазый оказался редкостной тварью
 
вебманю поломали? зашел с оплатой на 1.33 вмз
хм, может теперь из-за этого в мп при оплате WM не пускает даже на оплату и сразу эрор 53, а то раньше норм было
 
да я вот думаю отменить, мб успею перезаказать в др месте...если подтвердит до закрытия купона
Тут всё зависит от вашей везучести? У них дело к ночи близится, я так понимаю? Прод сейчас онлайн?
 
короче отменю заказ, купон до завтра до 19.30, успеет до утра подтвердить отмену ок, в др месте возьму, Если не успеет его уже долбить буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут всё зависит от вашей везучести? У них дело к ночи близится, я так понимаю? Прод сейчас онлайн?
не, скорее всего дрыхнет уже, сообщения не читает. Зашел чекнуть акк, а там сообщение в 10 утра от прода.
 
Народ, а че, 1500/1501 - всё? Больше вообще не набиваются?
 
У меня с субботы один прод не может отправить. Достало, тормоз блин.
 
Конечно, ваш прод оказался на редкость пакостливым. Жалко и купон и время, которое на переговоры потратили как оказалось зря. :(
Мой, ттт, вроде, норм оказался. Посылка с нормальным весом уже на почте. Сегодня вечером заберу.
Меня приколол ща один товарищ, короче договорился на разбив на сотку, с продом общаюсь в вечате повесил заказ на основе как маяк чего мне надо и куда слать, а мне под ним его ассистент написывает стандартно оплатите чтоб мы могли быстрее отправить, короче не обращаю внимания, через несколько дней смотрю опять написал что дорогой друг мы отправили ваш заказ вот трек номер оплатите быстрее, чекаю номер уже бьется на по почте, я короче скидываю своему проду в вечат, с вопросом кто это написывает, он мне это мой асистент, спрашиваю номер отслеживания правильный, в ответ тишина, ну он очень не многословный ну и я забил, на следующий день пишет да это номер с вашей посылкой. Так к чему это все виду, что его асистент не зная про договоренность просто отправил товар за сотку по неоплаченному заказу :fuckthatbitch:
 
Смотрю тут совсем тихо стало...
Расскажите, плиззз, какие сейчас плюшки остались?
1) Пистолет?
2) Инвайты?
3) Баллы?
4) ДНВ?
Что за купоны 500/1000?

Правильно замечено: для РФ интересует :)
 
Последнее редактирование:
Прочекал центовики с треком на R которые тарил на Эстонию после выпила WM с Латвии
центовики и на РФ хренова шли -терялись...а тут вообще не пойми что. сравнивать их с 20ками глупо
 
Осталось узнать бы как их получить еще
килиманджаро знал и знает. но крысил с самого начала (за что к нему уважение тогда...за вибраторы в детский дом?)...тут каждый до сэбэ...хрен кто че даст дельного...
 
  • Like
Реакции: Progfin
Смотрю тут совсем тихо стало...
Расскажите, плиззз, какие сейчас плюшки остались?
1) Пистолет?
2) Инвайты?
3) Баллы?
4) ДНВ?
Что за купоны 500/1000?
Теперь в вопросах про купоны нужно указывать доставка куда. А то я вам напишу для UA а вы скажете что для BY например таких купонов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.