Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это не для всех браузеров - моя заметка для себя - не раз так открыт был конверт с безопасностью - и купон снят - правкой куки - ф12 на мазиле открывает меню разработчика
о, это другое дело... :)
Так и пишите, что мне это помогло.
А то сунулся править куку, а результат - тот же секурити прет :)
 
тот же секурити прет
и такое может быть - все ситуации разные , как был набить, кем на какую страну итд - не помогут куки ,это тогда сложнее ситуация. там надо и страну смотреть и ссылку по которой переходят итд - головная боль
 
получасовая рефка на ру. 14 рефов. увы =\
 

Вложения

  • 2323к.JPG
    2323к.JPG
    58,7 KB · Просмотры: 307
Вебмани поломались?
 
Как сегодня дела обстоят с 1500/1501? Удалось кому взять целый купон или все по старому?
 
Уж ты. Добавим сегодняшнюю ночь в актив!

- Корм для котиков
- ELM 327
- SSD
- Изготовление крепких спиртных напитков.

Интрига - какая тема будет следующей? :wink:

скрин из распиареной килей телеги
Абсолютно логичный финал, после того как туда ломанулись десятки безумных новорегов из этой темы - всё то, что произошло с этой (и с сентябрьской) темой здесь - случилось с телегой.
Бот баксы не любит.
Чушь
Видал это чудо в какой-то из прошлых акций. С него вообще есть реальный профит, или это лохотрон? В том плане, что там реально набить дорогой товар, или только говнонаушники за 5 баксов?
 
Видал это чудо в какой-то из прошлых акций. С него вообще есть реальный профит, или это лохотрон? В том плане, что там реально набить дорогой товар, или только говнонаушники за 5 баксов?
Взял Xiaomi Redmi Note 9S в первый раз, Mi Band 4 во второй раз.
 
там реально набить дорогой товар, или только говнонаушники за 5 баксов?
Только говнонаушники, ничего стоящего ты там не набъёшь!
Проходите, не задерживайтесь, там нет ничего интересного!
 
  • Haha
Реакции: Negative182
Не я про то, что ты потом с этими купонами делаешь? На usa отовариваешь, или на ру есть какой секрет?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Повторно открывать конверт.
тоже пробовал. раньше помогало, а сейчас нет. странно, но засчитывает только тех у кого с первого раза сесурити не дает открыть. после второго-третьего раза открывает и засчитывает. акки без сесурирти считать отказывается. вот и пойми эти китайские гайки...
 
вебманю поломали? зашел с оплатой на 1.33 вмз
Screenshot_2020-10-12_16-17-31.png
 
То же самое писал сегодня ))
Я написал продавцу, чтобы поменял статус на отправлено, хоть и платил 350р... Но абузить, тем более своих... ну нахер.
Он не поменяет без отправки. Не прод дает трек, а али. Я проверил у себя. Клоз отправленный от 6 числа. Перезаказ не закрытый от 9.
Просить пустую коробку выслать?
 
или только говнонаушники за 5 баксов
Ну я в прошлой разпродаже говнонаушники не напрягаясь забрал , потом быстро за 20$ продал . Подумал тогда ещё что если б знал что так легко заберу то с 10-ти аккаунтов играл бы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.