Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче мне тут бабушка нагадала один из вариантов на завтра:
  1. 1500 вернут, но усложнят жизнь басоводам охреневшим школьникам с их затарками (или регу усложнят, или покупку. не зря сегодня были жалобы на верку адреса доставки)
  2. 1500 разобьют на купоны помельче
  3. Улучшат условия по нынешней разбивке до 50%
запомните этот твит!
 
  • Like
Реакции: Aush, DigitalSpirit и ten9
я собственно боюсь за засол еу 1500, тупо не спать сегодня
 
Скандалы, интриги, расследования... все это конечно хорошо...
Но может кто ответит? Насыпать за сентябрь купоны 4 от 4 и 10 от 10 уже начали или бананас от Али и тут?

мне пока банан. жду когда дадут и пойду на рынок барыжить ими. а то рф от сладкого отлучили... придется скидывать. :(
 
  • Like
Реакции: катякатя
наглядное отличие новичка от старичка в этой теме


новички как ебанутое стадо слонов с обезьянами, и бананы спиздят и листья с деревьев посрывают, а потом к администрации зоопарка бегут просить новых деревьев и листья на бананы что б обменяли
Посмотреть вложение 200869

бесполезно стаду обьяснять, бесполезно бананами делится, им всегда мало и ты всегда виноват.
Ну как же ты грубо-то... У нас вот тут сегодня один Очень Авторитетный Новичок объяснял, что 90% полезной информации исходит он него новичков, и помощь тоже только от них, а от старичков только один флуд и вообще они бесполезны и нах тут не нужны:


А ты его прям серпом по яйцам! Он же теперь не только стул прожжёт, а все перекрытия до подвала :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: Evgeniy123
Дайте купон или продайте купон на us 20 проверить кое что хочу
 
Монопод наверное за сегодня тысяч 50 рублей набашлял :derpneutral:

С этим купонами 1500 пока не было клозов, но сегодня у чертова Аквафор закрываются заказы через полтора часа.
Прицепился то бот, или может сам магазин может отклонять?
Раньше когда закрывало заказ, при перезаказе с этими же данными выдавало ошибку, но теперь ошибки нет.
 
Мы поносом обливаем их.
А в замен они нас хуями обкладывают.
Точнее, ну вы сами поняли кого. :) :) :)
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: YamaXa
  • Like
Реакции: podshipnik и Гидрат
я надеюсь, для белых людей вернут полноценную игру завтра, а странам 3его мира 3 хрена разом.
Я верю в тебя о,Америка!
Капитан Пиндостан спасет всех беложопых.
 
Дайте купон или продайте купон на us 20 проверить кое что хочу
мы тут продаем: цена купона USA= 20$ оплата на Вебмани
цена РФ купона=1500р . оплата на ЯД.
обращайтесь!
 
али в сутки столько не продает товаров в СНГ сколько у нее выгребали абузеры купонами...так и в минус уйти можно. вы еще споры откройте, что сверх заплатили...чтобы прямо совсем контрольный выстрел в голову Али.
Бюджет у Алика на акции 11% в этом году, и это всего на 1 %процент выше чем в прошлом. Нехилый такой 1% в виде 20к. Ну и Галкин нехило так обошёлся еще
 
Ну как же ты грубо-то... У нас вот тут сегодня один Очень Авторитетный Новичок объяснял, что 90% полезной информации исходит он него новичков, и помощь тоже только от них, а от старичков только один флуд и вообще они бесполезны и нах тут не нужны:


А ты его прям серпом по яйцам!
маленьким серпиком
какие макаки, такие и яйца серпики
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и nwolf27
Бюджет у Алика на акции 11% в этом году, и это всего на 1 %процент выше чем в прошлом. Нехилый такой 1% в виде 20к. Ну и Галкин нехило так обошёлся еще
обычные пользователи уже ощутили подорожание товара и доставки в USD///так держать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.