Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у монопода все новые и новые купоны появляются...молодец рубит и цену поднимать не забывает на всеобщей панике.
 
  • Like
Реакции: СУлик
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1602442784790.png
 
  • Like
Реакции: Rozalia и nwolf27
Вот какая зараза писала, что служба поддержки алика в ВК "клеит купоны"?
А ведь не только лишь я на это повелся :tongue:
Посмотреть вложение 200836
наглядное отличие новичка от старичка в этой теме


новички как ебанутое стадо слонов с обезьянами, и бананы спиздят и листья с деревьев посрывают, а потом к администрации зоопарка бегут просить новых деревьев и листья на бананы что б обменяли
data.jpg


бесполезно стаду обьяснять, бесполезно бананами делится, им всегда мало и ты всегда виноват.
 
что щас можно абузить?
 
у монопода все новые и новые купоны появляются...молодец рубит и цену поднимать не забывает на всеобщей панике.
у меня пара набитых есть, ща попробую если дают))
 
При попытке взять купон пишет "For security reason бла бла бла" пробовал под разными ИП заходить, несколько раз карту отвязывал/привязывал не помогает. Может кто подскажет что можно сделать?
 
у монопода все новые и новые купоны появляются...молодец рубит и цену поднимать не забывает на всеобщей панике.
Там ночные, свежих нет ни у кого!
 
али в сутки столько не продает товаров в СНГ сколько у нее выгребали абузеры купонами...так и в минус уйти можно. вы еще споры откройте, что сверх заплатили...чтобы прямо совсем контрольный выстрел в голову Али.
 
я надеюсь, для белых людей вернут полноценную игру завтра, а странам 3его мира 3 хрена разом.
Я верю в тебя о,Америка!
 
При попытке взять купон пишет "For security reason бла бла бла" пробовал под разными ИП заходить, несколько раз карту отвязывал/привязывал не помогает. Может кто подскажет что можно сделать?
С другого устройства зайди
 
Скандалы, интриги, расследования... все это конечно хорошо...
Но может кто ответит? Насыпать за сентябрь купоны 4 от 4 и 10 от 10 уже начали или бананас от Али и тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.