Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как 500/1000 взять? 9001 ошибку выдаёт при регистрации по рефке(
 


обычные пользователи уже ощутили подорожание товара и доставки в USD///так держать!
Вводим квоты на количество купонов в одно абузерское рыло? Я за! Кто делить будет?
 
Бюджет у Алика на акции 11% в этом году, и это всего на 1 %процент выше чем в прошлом. Нехилый такой 1% в виде 20к. Ну и Галкин нехило так обошёлся еще
Пля этой Чебурашке-Галкину китайозы еще и заплатили баблосы за рекламу?Я ему максимум пару купонов дал бы 1500.
 
Новые промокоды для новорегов:
ali731 - скидка 250/500 руб. (примерно $3.2/6.4) для России и СНГ
aliex149 - скидка $4/5 для всех остальных (Украина, Европа, США)
 
  • Like
Реакции: Мамасына и Revux
  • Like
Реакции: катякатя
убрать БАСоводов и все. руками много не нагребете даже если спать не будите...
А кто будет это контроллировать?
p/s кто предложил тот этим и займется!
 
А кто будет это контроллировать?
можно было тупо ввести ограничение по времени между донорами...хотя бы по 20-30 минут. Но китайцы тупые....всех кто собрал за час - тупо банить, не допуская даже до возможности выдачи купона. Не зря китайских программистов считают довольно тупыми...
 
Со вчера не мог взять 1500. Ошибка лезла. Думаю попробую...смотрю уже поздно конверт новый - открылся. Захожу в купоны а там 3 на сумма 1500. Ну хоть так. Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Lus
Ребят при регистрации на Россию по рефке 500/1000 даёт ошибку что уже знают меня, если делать на другую страну, то всё норм, но купоны серые. Помогите пожалуйста вопрос решить, могу даже заплатить за подробный ответ))
 
купоны взятые на USA тарятся на Латвию?
 
  • Like
Реакции: emersi
Народ,подскажите, купоны фармятся?
 
можно было тупо ввести ограничение по времени между донорами...хотя бы по 20-30 минут. Но китайцы тупые....всех кто собрал за час - тупо банить, не допуская даже до возможности выдачи купона. Не зря китайских программистов считают довольно тупыми...
Сразу видно что вы ничего в этом не понимаете

у басоводов очееень много вариантов обойти подобный "фикс"
благо это многопоточный софт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.