Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Давным давно" ванарок выложил скрипт который регистрирует акки по нажатию одной кнопки. Блин очень мега полезная и крутая штука. Прям маст хев. Кнопочку жмяк-акк готов.
Но пару дней назад она сломалась, алик стал кидать на верку эти акки. Я честно ждал, может кто фикс выложит. Неа.
Поэтому пришлось самому искать в чем там беда и переделывать его скрипт.
Я бы его даже выложил, но судя по тому что ВООБЩЕ никто не заикнулся что скрипт сломался, я решил что он никому и не нужен.
Кто тут полезен? Ванарок который его написал и забил? Или я который его "вылечил"? Правильный ответ-никто. Раз нытья не было значит просто никто не пользовался скриптом.
Шо за скрипт? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: zikki06


Через какое время набитый, но не взятый купон сгорает? Хочу придержать чуток, может что поменяется, чтобы разбивку не брать...
 
ПОСЛЕДНЕЕ ПРИДУПРИЖДЕНИЕ!!
wizard.gif
wizard.gif
кто вступит в ту группу у того писька не будет стоять и постоянно заказы закрывать будет!!!!!!11




@MORAX алярм алярм
help.gif
help.gif

надо найти сливщика и забанить нахуй
они крадут наши купоны
1f602.png

--Ссылка удалена--

Обратный слив попер :)
 
Кто подскажет по поводу купонов 300/500?
Нужно париться по поводу их отоварки как например 1500 или пистолетных?

Или можно спокойно платить как реферальными купонами (500/1000)
 
чет какой день не зайду, происходит одно и тоже -
"Скандалы, расследования, интриги"
:lol:
 
А ты в курсе что все что мы постим тут под хайдами сливается

Просто надоело уже, мы тут ищем инфу, делимся ей со "своими" а из за этого гандона она расходиться по всему интернету уже через час, и тема моментально умирает.
Красава, чё. Может, пожалуешься Мораксу на себя за слив хуевой тучи хайдов хуевой туче хрен знает кого?
1.gif
 
Парни, скажите, если заказ в течении суток не закрыли,то уже не закроют?можно спать спокойно ?
 
Я полностью за.
Но тут видишь какая проблема-А как туда набирать?
Вот допустим ты считаешь что Дрель норм чувак, а я вот не хочу его там видеть, потому что он сливает инфу в личку другим.
Или вот Мордобидзе против Ярика, но по мне ярик норм чувак можно взять.
Или Вот FUTURE например, он новичок нафиг там не нужен-тут думаю все согласятся, как и эдвард-ясень пень что он там тоже не нужен.
Или тот же Евгений 123, тоже ведь классный чел, сайты делает про Алик. А многие его не любят, он им доступ не дает.
И даже на мою кандидатуру найдутся те кто скажет что бы меня не брали.
И этим хочу сказать что сложно будет туда набирать людей. По какому принципу? Все у кого 1000 дней реги? Так тут полно таких с покупными акками с "ПЛАТИ.ру" или тех у кого 1000 сообщений? За 4 дня можно столько нафлудить если прям постараться.
Нравиться чел или нет? Ну я много кому не нравлюсь, например.

То есть какие критерии отбора, учитывая что даже мегамонстр Бигсбро или Бабай многим не по душе??
так то новички и плинтуса готовы оторвать лишь бы их взяли.
Да тут 90+% полезной инфы (имеется ввиду из полезной) дают как раз таки новые пользователи. И помогают, кстати, тоже в основном они.
1k-2k-5k мессаг явно не от того, что есть чем заняться. Было бы - работали бы и некогда было бы отвлекаться даже. Те же, кто понимает как и что, только тупо иногда заглядывают в ветку.
Кого набирать в какую-то закрытую группу?)) — Да давно всё везде уже набрано. И группы эти из 2-3, максимум пяти человек.
Кто сливает инфу в паблик? — Те, у кого херова гора сообщений.
Кто будет флудить в ЛЮБОЙ группе? — Всё те же.
 
Да тут 90+% полезной инфы (имеется ввиду из полезной) дают как раз таки новые пользователи. И помогают, кстати, тоже в основном они.
1k-2k-5k мессаг явно не от того, что есть чем заняться. Было бы - работали бы и некогда было бы отвлекаться даже. Те же, кто понимает как и что, только тупо иногда заглядывают в ветку.
Кого набирать в какую-то закрытую группу?)) — Да давно всё везде уже набрано. И группы эти из 2-3, максимум пяти человек.
Кто сливает инфу в паблик? — Те, у кого херова гора сообщений.
Кто будет флудить в ЛЮБОЙ группе? — Всё те же.
ну все решено! кикаем всех юзреов у кого более 1000 сообщений
 
Ты на картинки гляди , а не текст читай. Обрати внимание на состояние рубильника :)
Ты же не знаешь что оно замыкает, кто сказал, что это не дилдомашина? :5: И нет, не для Маши
 
  • Like
Реакции: eds, Sobra и lyohacx75
А ты какую пользу принёс тут?Кроме понтов что успеваешь товарить мильон заказов всутки и ненужного флуда, отвечать на вопросы новичков и то приятнее чем читать твой ненужный флуд не потеме
Вот именно об этом я и говорю. Вот лично тебе я ничем не полезен.
Все подборки товаров что я выкладываю, ты купить не можешь так как не умеешь крафтить купоны в таком количестве. И только злишся на меня за это.
Все хайды что я выкладываю ты не видишь, так как они для старичков. И тоже только злишся.
Кучу моих сообщений ты где я помогаю другим, ты воспринимаешь в штыки так как новорегам с 1 днем я отвечаю а тебе нет.
В личке с теми людьми с кем я каждый день общаюсь ты тоже не видишь и злишься когда я пишу про купоны 60\60 и (некоторые их получают вместе со мной) думая что я все выдумываю.

п.с. это пример. я против тебя ничего не имею, просто написал как могут выглядеть мои сообщения для других.
А ты чем полезен? У тебя даже по лайкам видно что хороших постов мало.
 
Еще позавчера продавали 1500\1501 по 300р - сегодня по 500-600
это перед распродажей цены гнут? лучше брать по это й цене или есть надежда на подешевенее, как думаете?
 
  • Like
Реакции: staydead
Знатное говнометание обсуждение было сегодня о залётных новорегах, хайдах и телеграммах, и, как и всегда, у всех этих ситуаций-примеров есть две противоположные стороны и точки зрения, но одно видно абсолютно точно: за последние дни этих новорегов-"тысячников", да и просто новых аватарок, стало дохуя. Слетаются как мухи на ... (хотя, и сами догадаетесь на что) (на халяву, конечно же)
Миллион просмотров темы в сентябре? Получите-распишитесь.
Те, кому надоело сидеть в тележке и читать слитые, но непонятные для них хайды, метнулись сюда, хотя это логично: ведь в тележке никто не ответит на очень важные и сложные вопросы (почему не берется рефка и как забрать купон), а тут можно постить любую хуйню, спамя одними и теми же вопросами из страницы к странице.

(Впрочем, не любую, привет @okus, тебя давно не было в уличных гонках! Заходи! Нет, оставайся ещё в РО)
и тут не ответят, кто знает - делает молча. Прям из форума делаете википедию, остыньте. Сотни страниц вопросов, скрытой фигни, и как кто-то такой молодец делает миллион купонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.