Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ска, КАААКК!!!

Дней с нами 1 Репутация 0 Розыгрыши 0 Сообщения 13 Лайки 14

вот каааак тааааак???
1602442258043.png

:kappa:
 


А страна? (хоть по нику можно догадаться, но надо же указывать)
Для РФ отменили сложение пошлины, только единоразовый порог в $200
ценность посылок не суммируется
Я чутка ещё пофлужу.
Страна Russia. То бишь главное чтоб не одна из посылок не превышала €200, а сколько таких посылок будет пофиг?
 
Им нужна стата по регам новых юзеров, а не одобрение акции Васи из усть-залупинска
И мув с рандомным парашным купоном идеален
Обычные люди все равно не били 1500 и 80% не догадываются об их существовании , абузеры также продолжат /жрать кактус/ нагонять рефералов с меньшим дамагом по бюджету, чинчонг вин
Это чисто СНГшная такая байка, что всё крутиттся исключительно на регах. Нагнать мертвых юзеров пустышек это приятный бонус, но есть еще куча других писькомерок, в том числе узнаваемость бренда и лояльность аудитории.
 
Как обходится? Центовую покупку сделал, а рефку для 500/1000 взять не могу
1602442251856.png
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Я чутка ещё пофлужу.
Страна Russia. То бишь главное чтоб не одна из посылок не превышала €200, а сколько таких посылок будет пофиг?
Глава Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов напомнил, что если раньше лимит рассчитывался на всю сумму покупок за месяц, то теперь порог составляет €200 на посылку.
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
это точно, притом непонятно по какой причине закрывает. Я с него 14 раз заказывал. Из них только 2 раза получилось. Ip был чистый, коверкал.. Системы не понял, почему на 2 дало, на других закрыло
с улыбкой все в порядке, всегда улыбается) продавец вычислил родной номер телефона,пишет его прямо на посылке. Плюсом он почему-то не пишет адрес,ни улицу,ни дом. Спасибо родной почте, в беде меня не оставит :wink:
 
  • Like
Реакции: Simple Red и DigitalSpirit
Все п&здец котятам?
 
Так, парни. Сегодня только к компу подошел. Как там успехи с 20/20 купонами. Прикрыли?
 
Упс,
Все п&здец котятам?
и не только котятам... :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, парни. Сегодня только к компу подошел. Как там успехи с 20/20 купонами. Прикрыли?
да, точнее прикрыли 1500/1500, а насчет 20/20 инфы не было, либо упустил... :)
 
Говно пак сырье по твоей схеме
 
Нихрена не падает ни с новых нр, ни со старых, хотя купон 4.5 прилетает, как лечить?
 
Для отоварки купона 20/20 на регу US нужен забугорый IP или важен только факт покупки с отсылкой в US, а IP и РУ устроит?
 
да они на абузерах с 2016г и выезжают.
у них такие акции, что простому пользователю о них не догадаться вообще...я вообще не знаю откуда у них акции все т.к всегда по ссылкам переходил готовым.
куда потратить последний засоленный 1500р...на падших женщин и бухло не получится...
 
  • Like
Реакции: nickchelny
  • Like
Реакции: uooxx
Это чисто СНГшная такая байка, что всё крутиттся исключительно на регах. Нагнать мертвых юзеров пустышек это приятный бонус, но есть еще куча других писькомерок, в том числе узнаваемость бренда и лояльность аудитории.
Так они с таким количеством клозов огромное бабло туды-сюды поперегоняли, еще и еврик за привязку карты. Статку для отчетов подняли и акции вверх. профит :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.