Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С другого устройства зайди
20/20 сейчас можно забрать. У меня секьюр со вчерашнего дня не отвисла, сколько устройство не меняй или не сбрасывай и айпи тоже, ничего не берется
 


сегодня можно ложиться спать пораньше?)
 
т.е. тут поливаешь и сам там сидишь/мониторишь? Это ж изврат какой-то
А с чего ты решил что я поливаю.
Да вы батенка муда...он
Если ты-школьник читать не умеешь, а уж тем более юмора не понимаешь.
Тогда нам с тобой не попути.
 
можно было тупо ввести ограничение по времени между донорами...хотя бы по 20-30 минут. Но китайцы тупые....всех кто собрал за час - тупо банить, не допуская даже до возможности выдачи купона. Не зря китайских программистов считают довольно тупыми...
Ну я на басе делал по 5 рефок на четырех машинах в один поток , при этом рефки чередовались, и 5 акков набивался за 4 часа, из-за ошибок по входу в акк не всегда полностью, приходилось повторно прогонять, а это еще 30 мин на акк старорегами, так что здесь мимо.
 
можно было тупо ввести ограничение по времени между донорами...хотя бы по 20-30 минут. Но китайцы тупые....всех кто собрал за час - тупо банить, не допуская даже до возможности выдачи купона. Не зря китайских программистов считают довольно тупыми...
Не известно еще кто по нации там программисты. Скорее всего многонациональная команда-индусы,киты,амеры и,,, Да и компания сама де-юро Виргинские острова и другие офшорные зоны. В Китае делается только грязная черная работа связанная с упаковкой и пересылкой.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
можно было тупо ввести ограничение по времени между донорами...хотя бы по 20-30 минут. Но китайцы тупые....всех кто собрал за час - тупо банить, не допуская даже до возможности выдачи купона. Не зря китайских программистов считают довольно тупыми...
дет.сад какой-то...
Что мешает сделать, например, 100 основ и проходить их рефами по очереди?
 
  • Like
Реакции: Rozalia, yura27 и faza20
Вчера повыкидывал все акки, где давало говнопак из 3 купонов, а сегодня в свете последних событий вот сижу и думаю, а может зря я так сделал)))
 
прочел последние 30 страниц, ни чего интересного не пишите, один флюд, видимо игре конец :D ни кто купоны не фармит, на форуме все сидят
 
можно было тупо ввести ограничение по времени между донорами...хотя бы по 20-30 минут. Но китайцы тупые....всех кто собрал за час - тупо банить, не допуская даже до возможности выдачи купона. Не зря китайских программистов считают довольно тупыми...

Это только с абузерской точки зрения все так просто. Представьте, что вы обычный человек, берете рефку и выкладываете в какой-то своей группе, например "9В класс" или "лучшие выкройки для тех, кому за 40" с просьбой зарегиться и помочь вам. Народу там много, все потенциальные "сладкие" покупатели, все тыкают кнопочку... И вы получаете бан, потому что оказывается, всем надо построиться в очередь и тыкать с интервалом в 20 минут?
 
  • Like
Реакции: crazygray и Tmx73
ну там ку-ка-реку тогда паспорт в руки и погнал забирать. Ранее писали что были траблы с IML что если номер левый то посылки не отдают. В то же время их на пункте выдачи таки отдают некоторым людям без проблем. Видимо зависит от отделения. Когда у меня 2 заказа было IML на всякий для перестраховки звонил к ним в тп и просил изменить номер некорректный в заказе на корректный на что мне ответили -извини дорогой но номер мы тебе не поменяем и связывайся с продаваном через него поменяем. Ну я продавцу написал меняй я не могу забрать посылку и меняй. В итоге на след. день звонит курьер чтобы вручить посылки. Чекаю сообщения продавца и понимаю что он их даже не прочитал. Значит таки после звонка в тп IML они сами поменяли номер хотя моросили что не могут. В общем к чему вся эта охренительная стори? Просто не парься и следи по треку и когда придет иди забирать. Если доставка курьером будет то тогда уже важен номер корректный и лучше обращаться в тп и писать продавцу.
У нас IML тоже без проблем отдают, просто по фамилии, ну и на всякий случай фоткаю трек номер.
 
Вчера повыкидывал все акки, где давало говнопак из 3 купонов, а сегодня в свете последних событий вот сижу и думаю, а может зря я так сделал)))
что за события ? нашли способ какахи в один нормальный купон объединить ? :troll:
 
я хотел суть донести в том, что нереально собрать 25 друзей реально новорегов даже за сутки...если купон собран за час-два, - аккаунт основу тупо деактивировать и точка. А китайцы голым писюном гоняют нас - то в ту сторону, то в эту...хренью страдают и ничего умного в их действиях вообще не вижу. Дебилы, одним словом...концепцию заранее проработать не могут, учитывая все нюансы.
 
  • Love
Реакции: KonstantinKrestov
можно было тупо ввести ограничение по времени между донорами...хотя бы по 20-30 минут. Но китайцы тупые....всех кто собрал за час - тупо банить, не допуская даже до возможности выдачи купона. Не зря китайских программистов считают довольно тупыми...
Ты ещё в саппорт али это напиши)
 
Это только с абузерской точки зрения все так просто. Представьте, что вы обычный человек, берете рефку и выкладываете в какой-то своей группе, например "9В класс" или "лучшие выкройки для тех, кому за 40" с просьбой зарегиться и помочь вам. Народу там много, все потенциальные "сладкие" покупатели, все тыкают кнопочку... И вы получаете бан, потому что оказывается, всем надо построиться в очередь и тыкать с интервалом в 20 минут?
Так школьники должны страдать же
 
Сразу видно что вы ничего в этом не понимаете

у басоводов очееень много вариантов обойти подобный "фикс"
благо это многопоточный софт
да даже тупо начали бы софтом набивать много аккаунтов но потихоньку на каждый акк отдельный поток- один хрен бы набивали не руками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.