Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда пойду жарить макароны и оставшиеся купоны тратить на фигню)
 


Да я ж не про это.
Я про то что в этой телеге вообще все лежит в открытую. И оттуда все растаскивают по всей сети.
А то что в это теме слили без хайда, так ту 800 страниц в минуту, хрен ты что найдешь вообще, тут жить надо ради крупиц инфы.
Админ группы "ЛенивыеДомохозяйки В ВК" не будет тут все читать и искать. Он пойдет в телегу "АлиКУпоны"и возьмет оттуда уже готовый способ на блюдечке. Они там даже в шапке у них все.
Ты зачем сломал группу в телеге? :-D
 
Ситуация на данный момент для тех кто в танке только прибывших:
  • Новые рефки не берутся - ошибка (чек с РУ ип)
  • На ранее взятые рефки не даёт набивать тоже ошибка, @Denissh я честно хотел добить твою рефку вот отсюда (проба с РУ ип)
  • Ранее набитые купоны при попытке взять превращаются в говнопак из трёх купонов 300/3000 500/5000 700/7000 (проба с разных стран)
  • Ранее взятые купоны (при должном умении) тарятся без проблем, даже с офф магазине liitokala с оплатой всего в 6-7 рублей (с РУ ип)
Всё лично написанное выше проверено мною, или же я что то не знаю, или для нас пришло печальное время, 1500 нет но вы держитесь.
Снимок.PNG
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kompolen, pepel и Protop
за сколько акк-консерву на мипеде купил? смотрю тут дохрена народа с 1000ми дней регистрации и менее 50 сообщений.
а что тебя это напрягает? лично я когда-то регался на форуме по нужде, и не сидел на этом форуме, он бесполезен для меня и моих тем. а сейчас из-за али сижу тут. что не так? и старички возвращаются, если есть годный контент на форуме.
 
  • Like
Реакции: fara21
  • Like
Реакции: Hidemi и Камрад
так и на юсу не рефается. хотя ип основы не юса но тоже забугор
 
Ага. Только лайки ты можешь прям на форуме купить "Официально"
А сообщения набить 100штук в день вообще на изи, и даже не заходя в тему "Али"
где можно купить официально, не несите чушь, если вы про тему розыгрышей и раздач, так это на всех форумах присутствует такой формат набития лайков. а купить официально подразумевает оплатить рубликами админу или модератором ответственным за n количество лайков. Тут есть такое? в правилах не видел, и контакты для покупки не указаны.
 
Ох**ть, это что, уже месяц прошёл? :cerealguy2:
Али, што ты делоеш, отпусти меня к нормальной жизни обратно

(данное сообщение написано с сарказмом и не является серьёзной точкой зрения)
(но это неточно)
С 15 сентября пошла жара в теме, если быть точным.
 
  • Like
Реакции: Vasily79
Это личный блэт акк!! Если человек не переписывается на форуме, не значит что акк куплен, да, почти все сообщения у меня за последние несколько дней(и как не странно все по абузу Али, закончится абуз, закончатся сообщения)
Давай тебя на проверку? Логи у xenforo хранятся долго и даже остается ип первой реги. Даже не надо копаться в базе, все лежит в админке. 100% диапазон ипов провайдера не сойдется с твоим городом. Только не рассказывай про юзание проксей при реги и посещения данного сайта.
Ситуация на данный момент для тех кто в танке только прибывших:
  • Новые рефки не берутся - ошибка (чек с РУ ип)
  • На ранее взятые рефки не даёт набивать тоже ошибка, @Denissh я честно хотел добить твою рефку вот отсюда (проба с РУ ип)
  • Ранее набитые купоны при попытке взять превращаются в говнопак из трёх купонов 300/3000 500/5000 700/7000 (проба с разных стран)
  • Ранее взятые купоны (при должном умении) тарятся без проблем, даже с офф магазине liitokala с оплатой всего в 6-7 рублей (с РУ ип)
Всё лично написанное выше проверено мною, или же я что то не знаю, или для нас пришло печальное время, 1500 нет но вы держитесь.
Дополню ситуацию. На ру аккаунты не дается 500/1к.
Ру ип инвайт реги не засчитываются.

Каждый школьник на улице знает про 1500/1501. Еще так ихидно спрашивают: ну что занимаешься сборками компов? а ты абузишь 1500/15001?
Это все должно было случиться. Как быстрей организуете подполье тем меньше будет слито в массы. Мипед спален, можно расходится.
Суть очень проста с этими купонами 1500/1501 подрастет цена на сами товары. Акция уйдет, а вот цены нет.

Да я ж не про это.
Я про то что в этой телеге вообще все лежит в открытую. И оттуда все растаскивают по всей сети.
А то что в это теме слили без хайда, так ту 800 страниц в минуту, хрен ты что найдешь вообще, тут жить надо ради крупиц инфы.
Админ группы "ЛенивыеДомохозяйки В ВК" не будет тут все читать и искать. Он пойдет в телегу "АлиКУпоны"и возьмет оттуда уже готовый способ на блюдечке. Они там даже в шапке у них все.

Ты же помнишь какие люди тут были? Люди за месяца знали какие будут купоны (за 2 месяца конца рамадан, уже знали о купонам 15/70,25/70 и 30/70, хотя сама страница не прогружалась по полной), серфили весь али на наличие новых страниц. Они смекнули куда все идет и ушли.

Жалко купоны 4/5, который в будущем превратится в 250/500 для снг. 500/1к уже фиксят.

Школьник это образное слово. 95% людей развиты очень слабо в эрудиции. Высшее образование это память и не связано с умом или эрудицией.
Школьника на амбициях и юношеском максимализме: Сама схема семьи в снг очень корявая. Люди в интернатах ищут одобрения. У них даже выгода стоит на втором плане, главное одобрение и хвала. Вот и мы видим слив на сливе ради похвалы.

Деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование:
С таким количеством флейма в этой теме и никаких хайдов не надо - всё равно каждую крупицу приходится вымывать из тонны мусора.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
  • Like
Реакции: Progfin и Роман164
вчера не добил на ак два цента и ушел спать, сегодня решил добить а тут жопа жопная...:(
 
А вообще, все мы помним способ с пистолетом 1.3 номинала...именно из-за тотальной скрытности он прожил так долго.
Ты о чем говоришь? Его знали все кто ни попадя, другое дело, что не все могли реализовать. И прожил достаточно долго.
 
  • Like
Реакции: MelOl, Hidemi и nnikko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.