Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я ж не про это.
Я про то что в этой телеге вообще все лежит в открытую. И оттуда все растаскивают по всей сети.
А то что в это теме слили без хайда, так ту 800 страниц в минуту, хрен ты что найдешь вообще, тут жить надо ради крупиц инфы.
Админ группы "ЛенивыеДомохозяйки В ВК" не будет тут все читать и искать. Он пойдет в телегу "АлиКУпоны"и возьмет оттуда уже готовый способ на блюдечке. Они там даже в шапке у них все.
а можно ссылочку на телегу, а то я тут до многих хайдов недотягиваю :rolleyes::D
 


это правильно! главное что у тебя нет проблем)) на остальных насрать)
А написать автору религия не позволяет?
Я тоже не все хайды вижу, последний хайд Топки недоступен, но я то не убиваюсь.
Остальная инфа вся в открытом доступе, правильно Киля сказал, что стало ее найти сложнее, и не всегда пазл собирается.
 
у басоводов секьрити, у меня 0 секьюрити и сыпет по 0, дело пахнет писюнами
1602414116406.png
 
  • Sad
Реакции: RaidenSato
Ага. Только лайки ты можешь прям на форуме купить "Официально"
А сообщения набить 100штук в день вообще на изи, и даже не заходя в тему "Али"
Да, могу, но мне это не надо, у меня есть акк, я не прикидываюсь активным пользователем, не пытаюсь говорить что я тут дедушка и ваша рега ничто, я тут 1000 дней, нет, просто есть акк, смысл решать новый чтоб спросить фармится или не фармится или продать пару копонов не вижу
 
  • Like
Реакции: demon11 и $ua
завтра все засолы 1500ок поделят на 3 части скорее всего и тогда будет нытье...делаю ставку.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: MortSet и pioli
Походу к распродаже купоны прижали
 
у басоводов секьрити, у меня 0 секьюрити и сыпет по 0, дело пахнет писюнами
А кто сказал, что у БАСоводов секурити лезет?
У меня примерно 1 раз из 10 встречается. А насчет суммы - побежал смотреть :)

уф, отлегло... у меня немного капает, не по нулям еще... :)
 
Да я ж не про это.
Я про то что в этой телеге вообще все лежит в открытую. И оттуда все растаскивают по всей сети.
А то что в это теме слили без хайда, так ту 800 страниц в минуту, хрен ты что найдешь вообще, тут жить надо ради крупиц инфы.
Админ группы "ЛенивыеДомохозяйки В ВК" не будет тут все читать и искать. Он пойдет в телегу и возьмет оттуда уже готовый способ на блюдечке. Они там даже в шапке у них все.
Лучше тогда убери название группы в телеге
 
95 % хайдов полный шлак. ради этого писать ?
Так и я о чем говорю... что новички стремятся их подглядеть, думая что там что-то сверх новое...
Как правило, это уже не раз тут в открытом доступе было.
 
Ситуация на данный момент для тех кто в танке только прибывших:
  • Новые рефки не берутся - ошибка (чек с РУ ип)
  • На ранее взятые рефки не даёт набивать тоже ошибка, @Denissh я честно хотел добить твою рефку вот отсюда (проба с РУ ип)
  • Ранее набитые купоны при попытке взять превращаются в говнопак из трёх купонов 300/2000 500/2500 700/3000 (проба с разных стран)
  • Ранее взятые купоны (при должном умении) тарятся без проблем, даже в офф магазине liitokala с оплатой всего в 6-7 рублей (с РУ ип)
Всё написанное выше проверено лично мною, или же я что то не знаю, или для нас пришло печальное время; 1500 нет но вы держитесь.
 
Последнее редактирование:
Это личный блэт акк!! Если человек не переписывается на форуме, не значит что акк куплен, да, почти все сообщения у меня за последние несколько дней(и как не странно все по абузу Али, закончится абуз, закончатся сообщения)
Вот пример, как с купленного акка начинают фармить активность :wink: :wink: :wink:
 
Я сам часто пишу в личку, даже если не дотягиваю до хайда и нет проблем.
Ну так и тот кто сливает так же может написать в личку и нет проблем. А по поводу слов Килиманджаро - хайды для своих, так организуйте клуб для своих в той же телеге. Вот только тему эту тащат не только старички, иначе не сидели бы здесь. И получается- мое это мое, а твое это наше.
 
из-за хайдов какое-то желание что-то писать и помогать вобще пропадает? ты пишешь , старешься. потом твоей инфой пользуются и делают хайды какие ты не видешь? да нафига оно нужно??
 
Game name: Bonus Buddies Game dates: September 10th 2020 - October 20th, 2020
Ох**ть, это что, уже месяц прошёл? :cerealguy2:
Али, што ты делоеш, отпусти меня к нормальной жизни обратно

(данное сообщение написано с сарказмом и не является серьёзной точкой зрения)
(но это неточно)
 
Где продаются акки мипеда с отлегой???????????????????????????????????????????????
 
Вот пример, как с купленного акка начинают фармить активность :wink: :wink: :wink:
:wink::wink::wink::wink::wink: Господи, а зачем мне вообще доказывать, что я не покупал этот акк, мне не принципиальна репутация на форуме, активность тоже нахер не нужна, придется акк новый регать, может хоть так не будут обвинять в покупке своего же акка ахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.