Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты в курсе что все что мы постим тут под хайдами сливается

вначале в телегу в чат "АлиКупоны" а потом оттуда всякие пидорасы перепосты делают в свои вконтактики и прочее. И все это расходится за пару часов по всему интернету.
Все например помнят как там были все сайты слиты которые про центовики
Или например тот же @Evgeniy123 , ограничил доступ и выдавал его только своим, за то что именно в той группе сливали?
А еще
Там еще вчера оба ваших способа были слиты про забор купонов.
Хочешь я тебе даже крысу покажу кто это делает?
Вот хайд вчера был:
А вот то что выложили в той группе:
Посмотреть вложение 200258
Для новичков я там замазал все.



А вот полная картинка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вы конечно спросите с хера ли я это выложил то?.
А теперь посмотрите внимательно!
Скриншот выложил админ той еб...й группы что пиздит у нас все хайды.
И он даже не замазал свои данные.
То есть админ на вчера имел 126 постов, 109 лайков и 785 дней реги на мипеде!.
И если посты и лайки этот заднеприводный может увеличить, то количество дней реги уже нет.
То есть увидите кого то с 785 -ну сегодня уже 786 дней реги, знайте-это он сливает ваши хайды.
Поэтому ставьте хайды выше этого значения, если не хотите их видеть через час по всему инету. Минимум 850 дней реги и 300 лайков\постов
@MORAX а можно вычислить того кто все отсюда сливает по дням регистрации и забанить его?
Так то я видел как продают акки с отлегой от 2014.И смысл от ваших хайдов ?
 
  • Like
Реакции: MortSet и future_


А ты в курсе что все что мы постим тут под хайдами сливается

вначале в телегу в чат "АлиКупоны" а потом оттуда всякие пидорасы перепосты делают в свои вконтактики и прочее. И все это расходится за пару часов по всему интернету.
Все например помнят как там были все сайты слиты которые про центовики
Или например тот же @Evgeniy123 , ограничил доступ и выдавал его только своим, за то что именно в той группе сливали?
А еще
Там еще вчера оба ваших способа были слиты про забор купонов.
Хочешь я тебе даже крысу покажу кто это делает?
Вот хайд вчера был:
А вот то что выложили в той группе:
Посмотреть вложение 200258
Для новичков я там замазал все.



А вот полная картинка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вы конечно спросите с хера ли я это выложил то?.
А теперь посмотрите внимательно!
Скриншот выложил админ той еб...й группы что пиздит у нас все хайды.
И он даже не замазал свои данные.
То есть админ на вчера имел 126 постов, 109 лайков и 785 дней реги на мипеде!.
И если посты и лайки этот заднеприводный может увеличить, то количество дней реги уже нет.
То есть увидите кого то с 785 -ну сегодня уже 786 дней реги, знайте-это он сливает ваши хайды.
Поэтому ставьте хайды выше этого значения, если не хотите их видеть через час по всему инету. Минимум 850 дней реги и 300 лайков\постов
@MORAX а можно вычислить того кто все отсюда сливает по дням регистрации и забанить его?
Киля, помоему этот способ уже был тут на форуме и без хайда. Ну сливают и сливают, не все же барыжят, некоторым и одного купона достаточно.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и ssd44
Киля, помоему этот способ уже был тут на форуме и без хайда. Ну сливают и сливают, не все же барыжят, некоторым и одного купона достаточно.
А после слива долго ли живет данный метод?
Кто-то после этого будет делиться инфой?
 
А ты в курсе что все что мы постим тут под хайдами сливается

вначале в телегу в чат "АлиКупоны" а потом оттуда всякие пидорасы перепосты делают в свои вконтактики и прочее. И все это расходится за пару часов по всему интернету.
Все например помнят как там были все сайты слиты которые про центовики
Или например тот же @Evgeniy123 , ограничил доступ и выдавал его только своим, за то что именно в той группе сливали?
А еще
Там еще вчера оба ваших способа были слиты про забор купонов.
Хочешь я тебе даже крысу покажу кто это делает?
Вот хайд вчера был:
А вот то что выложили в той группе:
Посмотреть вложение 200258
Для новичков я там замазал все.



А вот полная картинка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вы конечно спросите с хера ли я это выложил то?.
А теперь посмотрите внимательно!
Скриншот выложил админ той еб...й группы что пиздит у нас все хайды.
И он даже не замазал свои данные.
То есть админ на вчера имел 126 постов, 109 лайков и 785 дней реги на мипеде!.
И если посты и лайки этот заднеприводный может увеличить, то количество дней реги уже нет.
То есть увидите кого то с 785 -ну сегодня уже 786 дней реги, знайте-это он сливает ваши хайды.
Поэтому ставьте хайды выше этого значения, если не хотите их видеть через час по всему инету. Минимум 850 дней реги и 300 лайков\постов
@MORAX а можно вычислить того кто все отсюда сливает по дням регистрации и забанить его?
Просто надоело уже, мы тут ищем инфу, делимся ей со "своими" а из за этого гандона она расходиться по всему интернету уже через час, и тема моментально умирает.
Так если знаешь, какая проблема человека заблокировать. С таким же успехом хайд может слить человек и за 2000 лайков и постов.
 
А ты в курсе что все что мы постим тут под хайдами сливается
а что купоны только для барыг должны быть??
или если кто прочитает и возмет пару купонов, у тебя сильно убудет?
или новичек форума не может дать дельный совет, которым ты так же сможешь потом воспользоваться?
2 недели шли жирные купоны, а нытью началось как только их порезали?)) не смеши
 
IMG_20201011_134649.jpg
Ребзя, кто знает чё это за херня?
 
А после слива долго ли живет данный метод?
Кто-то после этого будет делиться инфой?
ну он сам знал на что подписывается. Если хочет кому то вылизать жопку, то пусть лучше в личку пишет)
 
Ну сливают и сливают, не все же барыжят
х-е-р-ня...если способ попадает в общий чат он дохнет резко. А вот способы личные/тайные на некоторые приемы у меня работают стабильно месяцами-неделями до сих пор...потому что про них знает крайне мало людей.
А вообще, все мы помним способ с пистолетом 1.3 номинала...именно из-за тотальной скрытности он прожил так долго.
 
Киля, помоему этот способ уже был тут на форуме и без хайда. Ну сливают и сливают, не все же барыжят, некоторым и одного купона достаточно.
Да я ж не про это.
Я про то что в этой телеге вообще все лежит в открытую. И оттуда все растаскивают по всей сети.
А то что в это теме слили без хайда, так ту 800 страниц в минуту, хрен ты что найдешь вообще, тут жить надо ради крупиц инфы.
Админ группы "ЛенивыеДомохозяйки В ВК" не будет тут все читать и искать. Он пойдет в телегу "АлиКУпоны"и возьмет оттуда уже готовый способ на блюдечке. Они там даже в шапке у них все.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и Zonteak
ну он сам знал на что подписывается. Если хочет кому то вылизать жопку, то пусть лучше в личку пишет)
Вот и я том же... лучше хайд поставить неподъемный, а если будет необходимость - лучше в личку автору хайда!
Я сам часто пишу в личку, даже если не дотягиваю до хайда и нет проблем.
 
  • Like
Реакции: Aush и Vqsy
за сколько акк-консерву на мипеде купил? смотрю тут дохрена народа с 1000ми дней регистрации и менее 50 сообщений.
Да я не покупал, личный акк, просто не сижу особо тут, смысл покупать консерву, хайды все равно не видно, не сообщений, не лайков
 
Да я не покупал, личный акк, просто не сижу особо тут, смысл покупать консерву, хайды все равно не видно, не сообщений, не лайков
Ага. Только лайки ты можешь прям на форуме купить "Официально"
А сообщения набить 100штук в день вообще на изи, и даже не заходя в тему "Али"
 
вот тебе и пример купленного аакка)))
Это личный блэт акк!! Если человек не переписывается на форуме, не значит что акк куплен, да, почти все сообщения у меня за последние несколько дней(и как не странно все по абузу Али, закончится абуз, закончатся сообщения)
 
Купоны на 21.3 дают? По рефке чтото секрити выдает
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.