Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Рефы через США работают?
 
Раз такие ошибки выдаёт, дай им отлежатся хотя бы пол дня, а лучше день.
Ты прав скорее всего, это новые подкрутки от китайцев, как типа незачет открытия конверта.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Отменял, к сожалению. Оно при выборе оплатой вм ошибку высирает, ибо там товар за 1669 рублей, а он эти купоны оплатой через вм вообще хз как считает. Пишет короче что не может расчитать комиссию, или чет такое, поэтому ток рублевые карты
Нужно ждать пока курс купона и курс рубля приблизятся максимально, ибо Курс доллара Aliexpress - 79.7895 руб, а курс купона составляет 70.4847.
Выше уже написали, что тебе по такому курсу али еще добавить должен. Ибо вебмани расчет ведет исключительно в $
 
Ты прав скорее всего, это новые подкрутки от китайцев, как типа незачет открытия конверта.
Я просто сталкивался с такими, отлёга помогает, а далее, как обычно: чистый айпи, коверка и тд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LostFluder и Semen999
Пишу для новичков.
Если вам нужен НордВПН на пробу, но не хочется тратить деньги, то в мобильной версии можно получить 7 дней бесплатно, нужно только привязать карту.
 
  • Like
Реакции: besonn
Купоны 1500р забирались по моему способу до 10 утра. Сейчас никак не забрать купон.
Ещё один минус - не могу взять рефку для 1500р.
1602410768010.png
 
Что-то даже ссылку не могу взять, секурети, ..( Есть решение ?
 
Ну наконец то 1500 кончились, можно не спиша дотарить засолы и делать дела по дому, жесть их накопилось с этими купонами.
 
У кого есть опыт взятия купона 20ки, есть набитый дам ак
 
Обложили, и рефку ни взять, и купон не вывести. Наверно передохнуть пора :5:
 
  • Like
Реакции: Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.