Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под купон брал основной товар и добивку. Основной оплатил вчера с привязанной карты - дали трек. Сегодня хотел оплатить добивку $1 (она тоже мне нужна). Вылезает чашка, без всяких надписей. Оплачиваю с той же привязанной карты, что основной товар, но если у основного товара доплата была 6 центов, то у добивки 0 центов. Можно ли оплатить такую добивку?
Бери ещё любую добивку, оплачивай оба товара, вторую добивку отменяй
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21


Кароч, нахуй идите все, пидоряки-раскоряки. Я понял, что у пидорья что-то вызнавать - да легче слать всех вот туда, да. Пидорячий форум (ветка-то точно!), с пидорами старожилами, среднежилами и прочей шелупонью. Адьос, пидоряки!
@MORAX помоги болезному
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Zonteak
Кароч, нахуй идите все, пидоряки-раскоряки. Я понял, что у пидорья что-то вызнавать - да легче слать всех вот туда, да. Пидорячий форум (ветка-то точно!), с пидорами старожилами, среднежилами и прочей шелупонью. Адьос, пидоряки!
Иди попарься в баню :megustamucho:
 
Заказал мелочи с основы по купону 500/1000 от разных продавцов, сегодня один из ускоглазых сделал статус отправлен, но при пробивании трека пишется вот это
1602416036426.png

Это шо ж получается, кинуть решил меня желторотый?
 
Под купон брал основной товар и добивку. Основной оплатил вчера с привязанной карты - дали трек. Сегодня хотел оплатить добивку $1 (она тоже мне нужна). Вылезает чашка, без всяких надписей. Оплачиваю с той же привязанной карты, что основной товар, но если у основного товара доплата была 6 центов, то у добивки 0 центов. Можно ли оплатить такую добивку?
поменять на рубли
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
взятые ранее изменили? или тупо новые такие кидают?
добила то,что вчера лень было добивать.а зря,могла еще целый получить :D так что свежайщий свежак
 
Те баннер на пол экрана в приложении и на сайте о 20х, Галкин кричащий на весь ютьб и ТД тут не причем. А всю инфу люди узнали исключительно из мипеда?
И выбили весь лимит не скриптоводы вообще тут ничерта непишущие да и особо нечитающие с оборотом до 2 тысячь новорегов в день, а школьники взявшие руками пару купонов?
Клятые школьники мешают честным басоводам абузить купоны! Ненавижу их! Это из-за них мы все страдаем!!!
 
Заказал мелочи с основы по купону 500/1000 от разных продавцов, сегодня один из ускоглазых сделал статус отправлен, но при пробивании трека пишется вот это
Посмотреть вложение 200285
Это шо ж получается, кинуть решил меня желторотый?
ну почему,если доставка была без отслеживания,а раз мелочь,то скорее всего так и есть.значит просто трек,который отслеживается онли по китаю
 
подскажите кто знает. пишу уже несколько раз двум продам - они сообщения не читают. пишу как - захожу в заказ, кликаю на сообщение проду -пишу сообщение. проды популярные. такое ощущение, что им система не пишет, что пришел вопрос от меня...
можно еще как то на алике задать вопрос продавцу?
По моему (хоть и небольшому) опыту общения с продами: как раз-таки крупный/популярный прод нихрена тебе не ответит, у него таких как ты - тысячи в день, устанешь всем отвечать. А нераскрученные отвечают.
 
ну почему,если доставка была без отслеживания,а раз мелочь,то скорее всего так и есть.значит просто трек,который отслеживается онли по китаю
И как это получать? Реально в ящик закинут?
 
зависит от того, как у вас почта устроена.у меня да,то про пропихивается в ящик пихают туда.а так хожу раз в неделю спрашиваю есть что то на мой адрес или нет)
 
  • Like
Реакции: BlackGoblin
здесь ветка обсуждения купонов и способов получения. зачем нам читать твои страдания по посылке?
Добавь меня в игнор и не читай, зачем ты это сообщение вообще высрал, хоспади. Каждому алёше надо своё никому не нужное мнение выдать в свет.
 
Вот пример, как с купленного акка начинают фармить активность :wink: :wink: :wink:

У меня с этого до али активность была онли в виде оставления отзывов, просран (не помню почту) акк с ~1к дней на котором тоже была только пара отзывов по купонам деливери 300р
Не все так очевидно)
 
как думаете, будет жизнь после 20ок? или это последний аккорд для абузеров?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и Aush
Рефка берется но потом по ней ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С рб рефка берется но по ней потом ошибка оорs
У меня нету никаких ошибок, бью потиху, не знаю добивать или нет, если гавнопак выдают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.