Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где можно купить официально, не несите чушь, если вы про тему розыгрышей и раздач, так это на всех форумах присутствует такой формат набития лайков.
Вот я именно про это. Ты даешь ненужный тебе купон\деньги\промокод, да все что угодно и тебе насыпают лайки.
Охуенно ты их про рекламил!!! у них щас такой поток людей прибыл в группу они там в ахуе сидят...
Ну сами же писали что пора закрыть группу и название сменить что бы в поиске говноед не нашел, а то он и им уже картинки шлет.
Вот пусть закрывают.
Сорри я не виновать(((
Все что я бы не написал, даже в негативном ключе -выходит оху**ная реклама(((
мастерство не пропьешь, как говориться
 


Только что взял рефку на РБ
 
  • Like
Реакции: Омэн
Едрить главное чтоб взятые не побили
Подскажите быстрый мибэнд 4 под нежирный Хайд
 
Каждый школьник на улице знает про 1500/1501. Еще так ихидно спрашивают: ну что занимаешься сборками компов? а ты абузишь 1500/15001?

Спросил у шантрапы под окном про 1500, никто не в курсе .. ))
 
Давай тебя на проверку? Логи у xenforo хранятся долго и даже остается ип первой реги. Даже не надо копаться в базе, все лежит в админке. 100% диапазон ипов провайдера не сойдется с твоим городом. Только не рассказывай про юзание проксей при реги и посещения данного сайта.

Дополню ситуацию. На ру аккаунты не дается 500/1к.
Ру ип инвайт реги не засчитываются.

Каждый школьник на улице знает про 1500/1501. Еще так ихидно спрашивают: ну что занимаешься сборками компов? а ты абузишь 1500/15001?
Это все должно было случиться. Как быстрей организуете подполье тем меньше будет слито в массы. Мипед спален, можно расходится.



Ты же помнишь какие люди тут были? Люди за месяца знали какие будут купоны (за 2 месяца конца рамадан, уже знали о купонам 15/70,25/70 и 30/70, хотя сама страница не прогружалась по полной), серфили весь али на наличие новых страниц. Они смекнули куда все идет и ушли.

Жалко купоны 4/5, который в будущем превратится в 250/500 для снг. 500/1к уже фиксят.
Те баннер на пол экрана в приложении и на сайте о 20х, Галкин кричащий на весь ютьб и ТД тут не причем. А всю инфу люди узнали исключительно из мипеда?
И выбили весь лимит не скриптоводы вообще тут ничерта непишущие да и особо нечитающие с оборотом до 2 тысячь новорегов в день, а школьники взявшие руками пару купонов?
 
Под купон брал основной товар и добивку. Основной оплатил вчера с привязанной карты - дали трек. Сегодня хотел оплатить добивку $1 (она тоже мне нужна). Вылезает чашка, без всяких надписей. Оплачиваю с той же привязанной карты, что основной товар, но если у основного товара доплата была 6 центов, то у добивки 0 центов. Можно ли оплатить такую добивку?
 
Как только вылезает какой-то фикс, начинается нытьё на весь форум... Через день всё возвращают обратно, потом опять фикс. Колесо Сансары дало оборот. :5:
 
  • Like
Реакции: pioli
95 % хайдов полный шлак. ради этого писать ?
А откуда ты знаешь, что 95 % хайдов полный шлак, если ты их не видишь? :5:
Так-так-так, кажется мультиакк сам себя спалил
 
Ты о чем говоришь? Его знали все кто ни попадя, другое дело, что не все могли реализовать. И прожил достаточно долго.
Я подписан на половину групп сливающих хайды. И помню этапы происходящего:
Как раз такие все началось с писталета (люди узнали, но не понимали насколько можно экономить деньги). Выкладывались темы для набивания, потом пошли гайды. После того как начали продавать на авито/юле купоны (не забываем про торгащей в офф группах али). Появились посты с 1500/1501 и схемы отоваривания и тут пошли дикие фиксы (вот тут народ реально ощутил экономию и начал искать инфу).
С фиксом пистолета пропали торгащи, но масса уже знала об 1500/1501, туда залетели 500/1к с 5/10. Вот ту начался дикий фикс.
 
Всем привет! Нашел как фиксить разборку 1500/1500.1

1.Переходим по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index для взятия купона.
2.Далее нажимаем f12 и ищем куку usuc_f - копируете ее полностью.
3.В этой куке меняем alimid = на alimid=2 и перезагружаем страницу.
4.Берем купон и вам выпадает ошибка - security reason. Берете свой старый usuc_f и вставляете его. 5.Перезагружаете страницу
6.Снова берете купон = у вас 1500/1500.1
У кого-то может не сработать, я не говорю, что это 100% способ.
давай давай подкидывай еще, с какого канала телеги взял?
 
  • Like
Реакции: enemy67
Ситуация на данный момент для тех кто в танке только прибывших:
  • Ранее набитые купоны при попытке взять превращаются в говнопак из трёх купонов 300/3000 500/5000 700/7000 (проба с разных стран)
говно пак подрихтовали,но это все еще говно пак
yup.png
 
подскажите кто знает. пишу уже несколько раз двум продам - они сообщения не читают. пишу как - захожу в заказ, кликаю на сообщение проду -пишу сообщение. проды популярные. такое ощущение, что им система не пишет, что пришел вопрос от меня...
можно еще как то на алике задать вопрос продавцу?
 
Офигеть, сидишь такой вычитываешь каждую страницу отсеивая по крупитцам инфу, а оно вона как - в группе в телеге оказывается нужно сидеть, зашел сейчас и действительно прочитал инфу про фикс дробления купона, уже конечно поздняк, но на будущее, советы олдов - сидеть и читать и выуживать инфу, особенно не видя хайдов кажутся рофлом, а не норм советом для начинающего абузера.
 
писец. а нафиг эта ветка создана? для хвальбы "аля "я забрал купон. помогают при лич.многие.остаальные кишаться. просто спросите) мыж не проды кит)
\
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Progfin
Всем привет! Нашел как фиксить разборку 1500/1500.1

1.Переходим по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index для взятия купона.
2.Далее нажимаем f12 и ищем куку usuc_f - копируете ее полностью.
3.В этой куке меняем alimid = на alimid=2 и перезагружаем страницу.
4.Берем купон и вам выпадает ошибка - security reason. Берете свой старый usuc_f и вставляете его. 5.Перезагружаете страницу
6.Снова берете купон = у вас 1500/1500.1
У кого-то может не сработать, я не говорю, что это 100% способ.
Нашел?:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.