Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если взять к примеру bas.ни чего сложного. даже с далеким умом за дня 3-4 освоить легко. для начала просто открой новый проект и нажми F3 сценарий будет сам записываться от твоих дейсвий, но редектировать все же возможно прийдется. а вообще увлелательная штутка мозги развивает писец как. некоторые боятся пункт "логика скрипта", но и там есть коНстуктор визуальный. вобщем за неделю точно можно с bas перейти на ТЫ.
У меня в басе не открывает купон, т.к бас эмулирует click, а не touch. Как мне через бас эмулировать touch через js?
 


Опытные товарищи, сколько по вашему опыту примерно имеет смысл заказ в засоле хранить?
днем получаю купоны, вечером оформляю, утром оплачиваю

кстати, сейчас стал реже заказы оформлять и финиши пропали, видимо 6 заказов в час это много для алика
 
Ну да, помогут. Вы еще поддержке расскажите, каким образом вы этот купон набивали :7:
Вот из-за таких людей, которые пишут *А почему Маша забрала, а я не могу, я сделал все как Маша*, и давай перечислять как именно ты пытался систему обойти саппорту али, а потом их коронная фраза, мы передали вашу проблему в технический отдел и ваша проблема решится в ближайшее время хд Только эта проблема станет проблемой большинства кто набивает на рф, нужно придумывать новый способ обдуривания алика:lol:
 
  • Like
Реакции: Troodon
днем получаю купоны, вечером оформляю, утром оплачиваю

кстати, сейчас стал реже заказы оформлять и финиши пропали, видимо 6 заказов в час это много для алика
Ну я вот вчера купоны купил, сейчас вот засолил только через разные прокси, которые уникальные. Сделал 4 засола, посмотрим что выйдет.
 
Что у вас за трудности с выражением мыслей?
Скидывала не для того-то, а всё остальное это...
Наверное, правильнее было сделать а для чего-то другого.
Про половые трудности, обычно язвят "ночные бабочки", т.к. не хватает ума ответить что-то другое.

Бомбануло, потому, что пытался перечитать тему в поисках полезной инфы, а тут 90% бесполезное баляканье и отчеты кто пописол а кто покакала.
А вам, я погляжу, все неймется,да!?причина была описана в сообщении с фото,а то что вы инфу избирательно усваиваете,меня явно не касается.и почему то на остальных вы тут ядом не плюетесь,тогда как сообщения доброй половины и близко не около темы купонов.
Внимайте, все кто пишет про половые трудности " ночные бабочки"... надо же быть таким узколобым ярлычником :D
А вы "уважаемый" идете в игнор, ибо нИинтереснА
 
Вот из-за таких людей, которые пишут *А почему Маша забрала, а я не могу, я сделал все как Маша*, и давай перечислять как именно ты пытался систему обойти саппорту али, а потом их коронная фраза, мы передали вашу проблему в технический отдел и ваша проблема решится в ближайшее время хд Только эта проблема станет проблемой большинства кто набивает на рф, нужно придумывать новый способ обдуривания алика:lol:

Они еще расскажут, что именно делали и где этому научились в надежде на заветную скидку ;)
А технический отдел конечно разберется :troll:

Блин, ну вы хоть иногда думайте тем местом, которое для этого предназначено природой,
прежде чем в ТП обратиться
 
  • Like
Реакции: Munch
А эт потому что пидерский форум, населенный преимущественно пидерами. Рад, пидер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пидряка, напиши хоть что-нибудь. Дотянулся хоть?
Не рвись ты так :troll:
 
  • Like
Реакции: faza20
Они еще расскажут, что именно делали и где этому научились в надежде на заветную скидку ;)
А технический отдел конечно разберется :troll:

Блин, ну вы хоть иногда думайте тем местом, которое для этого предназначено природой,
прежде чем в ТП обратиться
Видал я таких умников, как они скринами с саппорта делились и советовали другим что писать и куда писать, не прошло и недели как лавочку прикрыли:yuno:
 
  • Like
Реакции: Troodon
не знаю. я обужу более интересную тему. выше писали как, но я не заострял внимание. поэтому ссыль на пост дать ну могу.могу только посоветовать поиграться с селекторами, частью разметки/
У меня в басе не открывает купон, т.к бас эмулирует click, а не touch. Как мне через бас эмулировать touch через js?
 
В рублях позавчера не брался, вчера взялся, сегодня беру 20 долл и опять секьюр вылетает, хотя делаю все как обычно, акки с чистых айпи рубились
Если не берется, пиши в русскую поддержку вк алику в вк, говорят там проблемные купоны помогают забать, мне не помогли, но знакомой купон пришел на акк, который по началу не брался
Проще выкинуть ак, и сделать новый, чем обращатся в поддержу. Чем меньши она знает, тем тема больше просуществует.
 
не знаю. я обужу более интересную тему. выше писали как, но я не заострял внимание. поэтому ссыль на пост дать ну могу.могу только посоветовать поиграться с селекторами, частью разметки/
Поделись что за тема?
 
Проще выкинуть ак, и сделать новый, чем обращатся в поддержу. Чем меньши она знает, тем тема больше просуществует.
У меня купон в евро был, так и не смог взять. Те кто в рублях кидал палили контору
 
Видал я таких умников, как они скринами с саппорта делились и советовали другим что писать и куда писать, не прошло и недели как лавочку прикрыли:yuno:

tvoe-vyrazhenie-lica_38263391_orig_.jpeg
 
  • Like
Реакции: Munch
:7: Не зря ипалси. Взял правильный полторашник. Можно доспать со спокойной душой.
 
Блин , как вы конверты открываете ? Неужели ни у кого секьюрити не выходит ? У меня на всех аках лезет , даже на тех , где уже брал 1500р . Али мне порчу навел ?
 
Опытные товарищи, сколько по вашему опыту примерно имеет смысл заказ в засоле хранить?

Тут и через несколько дней бывает закрывает.
Лучше до 4-5 утра, потом оплачивать и надеяться на лучшее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.