Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё за конченная шавка на кодере алиэкспресса, почему любой переход по ЛК выводит меня на страницу логина. Я сижу пытаюсь сменить адрес доставки на РУ - оно автоматом меняет на швецию. ШТОПРАИСХОДЕТ
через глобалку авторизуйся
 


через глобалку авторизуйся
Кавооо?) Та ладно, просто товар в корзину закинул, потом уже на стадии оформления указал доставку Россия - оно предложило в настройках сменить адрес доставки, согласился, забил. Засолил, надеюсь не отменят
 
Создал новорега и при попытке включить пистолет выскакивает 9001. Напомните - что сейчас нужно сделать чтобы этого не было? Куки все полностью почистил в браузере - не помогает.
Акк в бане, или айпи, лучше новый акк создать
 
Народ, а до какого числа вообще вся эта движуха 20/20.1? Я к тому, что после понедельника еще будет работать чисто теоретически? А то мож надо срочно тарить засол, а я то и не знаю.
 
Народ, а до какого числа вообще вся эта движуха 20/20.1? Я к тому, что после понедельника еще будет работать чисто теоретически? А то мож надо срочно тарить засол, а я то и не знаю.


Скорее всего до 20 числа акция будет. А там... может и продлят... :derphappycry:
 
  • Haha
Реакции: VRG
как достали меня эти финиши, как обойти?
 
народ у всех CSC_7200053 при оплате?
 
ну если взять к примеру bas.ни чего сложного. даже с далеким умом за дня 3-4 освоить легко. для начала просто открой новый проект и нажми F3 сценарий будет сам записываться от твоих дейсвий, но редектировать все же возможно прийдется. а вообще увлелательная штутка мозги развивает писец как. некоторые боятся пункт "логика скрипта", но и там есть коНстуктор визуальный. вобщем за неделю точно можно с bas перейти на ТЫ.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Но кроет заебически, вообщем чередует.
Уже 2 часа такая хрень, то по корзину то про 53 ошибку, у али вместе с купонами разбитыми на 3 части еще что то полетело
 
ребят. извините за оффтоп. не кто под купон не брал сим карты с непубличными тарифами?
Брал под купон билайн безлимит (без переоформления), еще не дошел, но по отзывам норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kolxonick
Здравствуйте. Я здесь новичок, пришёл найти ответ на интересную задачу. Заинтересовала игра для друзей, выиграл 2 купона(почти сутки старался-обменивался с друзьями, регистрировал новых польз-й), но третий купон не дали из-за якобы превышенного лимита. Стал играть на втором аккаунте и вчера тоже удалось добить. Однако, по соображениям безопасности они не могут обработать мой запрос и купон не отдают. Почитал тему, но я так понимаю какого-то универсального решения нет. Буду признателен, если кто-то, можно и в лс, поделится, удалось ли с подобным справиться. Хотелось бы ещё поиграть, но уже решил, если купон не заберу смысла нет. Сидеть сутки на горячем, как утюг телефоне, чтобы получить вот такое. Спасибо заранее за ответы!
 
нет. два акка с такой проблемой..
если найдешь способ, поделись инфой.
Думаю купоны закончились и к обеду или к вечеру закинут, надо подождать, такое же было с ру купонами 2 дня назад
 
  • Like
Реакции: nicrus
Не могу найти, побороли клик в басе при открытии? Вчера днём работало же, и вот опять
 
нет. два акка с такой проблемой..
если найдешь способ, поделись инфой.
Да почистите вы все куки в браузере и залогинтесь снова в аккаунте. Без всяких шаманств. А потом идите получать купон.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Думаю купоны закончились и к обеду или к вечеру закинут, надо подождать, такое же было с ру купонами 2 дня назад
Дело может быть не в этом. На вчерашнем акке не отдает купон по безопасности. На сегодняшнем купон взялся, но комплектом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.