Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну блин у тебя же есть пост под hide. а теперь ноишь про хайд. ну напиши автору. или гелигия не не позволяет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошие тут люди)
-Новички не могут прочитать хайд.
-Новички делятся своими секретами под хайдом с старичками, но так чтобы другие новички не смогли посмотреть.
-Старички с секретом новичка абузят на полмиллиона купонов.
-Али из за абуза старичков лавочку прикрывает.
-Новички ноют)))
-Старички из за этого обвиняют новичков :aaaeee:
 
Где нормальные ру прокси продают?
 
Ребят. На евро ip это Заходишь с евро ip --> регаешься --> не отрубая браузера включаешь ру ip и берешь рефералку? Все так?
 
Ребят. На евро ip это Заходишь с евро ip --> регаешься --> не отрубая браузера включаешь ру ip и берешь рефералку? Все так?
Да, только по итогу заберёшь разделенный купон.
 
  • Like
Реакции: VRG
Ля,20 дней не хватает чтоб под хайд заглянуть...вот это троллинг.Машина времени сломалась, а полторашку забрать охота:areyoukiddingme:
 
ну блин у тебя же есть пост под hide. а теперь ноишь про хайд. ну напиши автору. или гелигия не не позволяет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где я ныл? Я сижу рофлю, мне смешно.
 
Как щас однозначно определить что купон набился? Раньше как второго нет в списке - значит все. А щас через раз, то один то два.
 
А есть какой-то срок годности для вывода купонов? А то у меня два невзятых лежат ждут. Как бы не протухли)
72 часа. Но мне кажется ждать это хуже. Могут вообще на постоянку такие выдавать.
В принципе сам виноват. Увидел тут мессагу на форуме что меняются без способа под хайдом и расслабился.
 
Если на всех рефах лезет секьюрити, значит основа плохая? Вчера все работало, сегодня отрубило.
 
у меня на основе рефку не даёт (
сломали/перекрыли кран что-то опять?
 
Хорошие тут люди)
-Новички не могут прочитать хайд.
-Новички делятся своими секретами под хайдом с старичками, но так чтобы другие новички не смогли посмотреть.
-Старички с секретом новичка абузят на полмиллиона купонов.
-Али из за абуза старичков лавочку прикрывает.
-Новички ноют)))
-Старички из за этого обвиняют новичков :aaaeee:
везде своя санта-барбара,
своя атмосфЭра..
 
  • Like
Реакции: uooxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.