Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте. Я здесь новичок, пришёл найти ответ на интересную задачу. Заинтересовала игра для друзей, выиграл 2 купона(почти сутки старался-обменивался с друзьями, регистрировал новых польз-й), но третий купон не дали из-за якобы превышенного лимита. Стал играть на втором аккаунте и вчера тоже удалось добить. Однако, по соображениям безопасности они не могут обработать мой запрос и купон не отдают. Почитал тему, но я так понимаю какого-то универсального решения нет. Буду признателен, если кто-то, можно и в лс, поделится, удалось ли с подобным справиться. Хотелось бы ещё поиграть, но уже решил, если купон не заберу смысла нет. Сидеть сутки на горячем, как утюг телефоне, чтобы получить вот такое. Спасибо заранее за ответы!

Отлежаться часов 12, менять страну/валюту, править куки (поиск по теме)
 
при заборе купона -упс. помогите!!)
 
Дело может быть не в этом. На вчерашнем акке не отдает купон по безопасности. На сегодняшнем купон взялся, но комплектом.
В рублях позавчера не брался, вчера взялся, сегодня беру 20 долл и опять секьюр вылетает, хотя делаю все как обычно, акки с чистых айпи рубились
Если не берется, пиши в русскую поддержку вк алику в вк, говорят там проблемные купоны помогают забать, мне не помогли, но знакомой купон пришел на акк, который по началу не брался
 
Если коверка хорошая наверное попался спаленный айпи, я долго искал ВПН
Ага nord VPN уже не тот:wink:
Перешел на динамику провайдера и заказы на те же товары стали оформляться в "ожидают отправки"
 
Screenshot_20201011-090241_AliExpress.jpg
Ждать надо?)
 
В рублях позавчера не брался, вчера взялся, сегодня беру 20 долл и опять секьюр вылетает, хотя делаю все как обычно, акки с чистых айпи рубились
Если не берется, пиши в русскую поддержку вк алику в вк, говорят там проблемные купоны помогают забать, мне не помогли, но знакомой купон пришел на акк, который по началу не брался

Ну да, помогут. Вы еще поддержке расскажите, каким образом вы этот купон набивали :7:
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Ребят, вопрос
 
Опытные товарищи, сколько по вашему опыту примерно имеет смысл заказ в засоле хранить?
 
Опытные товарищи, сколько по вашему опыту примерно имеет смысл заказ в засоле хранить?
Чтоб не ждать возврата если закроет бот? Минимум 2 ч, лучше 4-6, я по утрам плачу за вчерашние заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.