Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не подхожу под параметры хайда, что ты скинул.
:5: если сама доперла, молодец! но лучше подравняй хайд под тот что скинул, дабы за слив не посчитали...
 


Я опять самый слоупок, но такого не видел.
Что это за купон на самовывоз? Обычный купон, который можно нужно использовать?
В правилах пишут, что может потребоваться заполнение данных для таможенного контроля - это норм?




Так что, есть такие, кто слил всю инфу о себе алику?
Или это один я до сих пор не пользовался постаматами? (и поэтому без заполненных данных)

Нашел флешку под купон за $0.17, но чет не стоит она моих паспортных данных, как мне кажется


1602383731573.png
 
Так что, есть такие, кто слил всю инфу о себе алику?
Или это один я до сих пор не пользовался постаматами? (и поэтому без заполненных данных)

Нашел флешку под купон за $0.17, но чет не стоит она моих паспортных данных, как мне кажется


Посмотреть вложение 200114
забей левые
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Так что, есть такие, кто слил всю инфу о себе алику?
Или это один я до сих пор не пользовался постаматами? (и поэтому без заполненных данных)

Нашел флешку под купон за $0.17, но чет не стоит она моих паспортных данных, как мне кажется


Посмотреть вложение 200114
Сейчас оставишь данные и Джек распорядится тебе usb killer выслать
 
  • Like
Реакции: Aush
Сейчас оставишь данные и Джек распорядится тебе usb killer выслать
Так-то usb флешка нафиг не нужна, но это единственное что смог найти с бесплатной доставкой "AliExpress стандартная доставка"
Ну micro sd ещё нашел, тоже не особо надо. AE стандартную обычно не для такой мелочи ставят, как мне кажется
 
Прикол- как все усложнилось )) Но рефы с веркой играют, кстати ))
П.С. китайцы или русские в Москвабад-сити совсем ебнулись там, так издеваться над абузерами... они забыли кто им акции гонит ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Walero
а что выдают купоны просто так 220/320
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол- как все усложнилось )) Но рефы с веркой играют, кстати ))
П.С. китайцы или русские в Москвабад-сити совсем ебнулись там, так издеваться над абузерами... они забыли кто им акции гонит ))
с веркой больше сыпет? или наоборот
 
Купоны 20/20 берутся? Ошибка с безопасностью у всех выскакивает?
 
как приятно,что человек отрыл сообщение сто летней давности и не поленился изрыгнуть свой яд. прям так и вижу, как вам все равно и завидовать нечему. хотя я лично скидывала не для того чтоб кто то завидовал или не завидовал, а все остальное ваши половые трудности
Что у вас за трудности с выражением мыслей?
Скидывала не для того-то, а всё остальное это...
Наверное, правильнее было сделать а для чего-то другого.
Про половые трудности, обычно язвят "ночные бабочки", т.к. не хватает ума ответить что-то другое.

Бомбануло, потому, что пытался перечитать тему в поисках полезной инфы, а тут 90% бесполезное баляканье и отчеты кто пописол а кто покакала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimokin
Как же я задолбался с этими финишами каждые 2 часа...
Разные браузеры, чистые ip, на разных людей, коверки, разные товары... пофиг.
Поможет кто советом, как побороть двухчасовой финиш? Отблагодарю свежевыпеченным 20/20, если не закроет...
Отпиши если помощь ещё нужна
upd ребята,не пишите пожалуйста в личку с просьбой слить способ. Бесплатно не дам,дабы не убили способ. За аккаунт с купоном-всегда пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Народ, де проксей чистых взять можно, чтобы отовариться? Купоны покупные
 
У кого из 13 рефов потом не берется По соображениям безопасности, то
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личное, набила из семи, и не берется, перепробовала уже все способы с куками.
 
Чё за конченная шавка на кодере алиэкспресса, почему любой переход по ЛК выводит меня на страницу логина. Я сижу пытаюсь сменить адрес доставки на РУ - оно автоматом меняет на швецию. ШТОПРАИСХОДЕТ
 
  • Love
Реакции: supermaxpax3d
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.