Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шоЗАНАХ
wtf 1500.jpg
вчера купоны набил, но брать их сразу не стал, решил оставить на потом, щас попытался взять,а вместо 1500, дало 3 какахи, что произошло? было ж вчера все нормально, где нормальный наминал ?
 


шоЗАНАХ
вчера купоны набил, но брать их сразу не стал, решил оставить на потом, щас попытался взять,а вместо 1500, дало 3 какахи, что произошло? было ж вчера все нормально, где нормальный наминал ?
C самого утра так.(
 
шоЗАНАХ
вчера купоны набил, но брать их сразу не стал, решил оставить на потом, щас попытался взять,а вместо 1500, дало 3 какахи, что произошло? было ж вчера все нормально, где нормальный наминал ?
:5:

(А теперь самое время почитать тему и узнать о замечательных изменениях)
 
  • Like
Реакции: Zonteak
У меня одного енум сломался?
 
да, листаю, читаю отмотал на 40 страниц назад, отдохнул денек называется :ohgod:
Чего сразу-то не бралось? Как вообще можно оставлять что-то на "потом" с ежедневными приколами от Али?

Дают и солянку и 1500, с рандомом
Так же в теме упоминали и про способы получить 1500, до открытия, разумеется.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Чего сразу-то не бралось? Как вообще можно оставлять что-то на "потом" с ежедневными приколами от Али?
да жена пришла на кухню в 6 утра и за ухо в кровать утащила, приказала спать, сказала, что я совсем очумел с купонами этими... вот и не успел забрать :7:
просто я вчера набил 4 купона, попробовал щас взять 1 дал 1500, а второй и третий какахи, четвертый боюсь пока что брать... сижу решение ищу, надеюсь в течение дня нашли способ как нормальный взять купон
 
да жена пришла в 6 утра и за ухо в кровать утащила, приказала спать, сказала, что я совсем очумел с купонами этими... вот и не успел забрать :7:
Серьезный аргумент, действительно тут проще купоны бросить, чем пытаться продолжать


надеюсь в течение дня нашли способ как нормальный взять купон
 
  • Love
Реакции: Bersus
Получилось вчера забрать купоны на 2 акк где была ошибка секьюрити.Включил ВПН Германии,в первой обычной вкладке все на РУ,во второй вкладке при попытке забрать купон выдало ошибку секьюрити,в первой поменял валюту на баксы и купон взялся.С РУ ip это не прокатило,правка кук тоже результатов не давала.
 
  • Like
Реакции: Kig, Ezzji и Social
Сейчас не получается фармить купон.

Как сейчас фармить дня 3-4 назад делал все нормально было, кто подскажет?
 
да жена пришла на кухню в 6 утра и за ухо в кровать утащила, приказала спать, сказала, что я совсем очумел с купонами этими... вот и не успел забрать :7:
просто я вчера набил 4 купона, попробовал щас взять 1 дал 1500, а второй и третий какахи, четвертый боюсь пока что брать... сижу решение ищу, надеюсь в течение дня нашли способ как нормальный взять купон
но на те что забрались, она закажет себе очень нужных вещей)
 
Вот и я получил набор шлака. А вот почему так произошло



Выводы делайте сами.
 
Чего сразу-то не бралось? Как вообще можно оставлять что-то на "потом" с ежедневными приколами от Али?

Дают и солянку и 1500, с рандомом
Так же в теме упоминали и про способы получить 1500, до открытия, разумеется.
Только что забрал 1500 13 рефов основа на Сейшельские острова))))))))))))))). А днем какашку забрал.
 
Я опять самый слоупок, но такого не видел.
Что это за купон на самовывоз? Обычный купон, который можно нужно использовать?
В правилах пишут, что может потребоваться заполнение данных для таможенного контроля - это норм?


1602377935514.png
 
  • Like
Реакции: lexikc
да жена пришла на кухню в 6 утра и за ухо в кровать утащила, приказала спать, сказала, что я совсем очумел с купонами этими... вот и не успел забрать :7:
просто я вчера набил 4 купона, попробовал щас взять 1 дал 1500, а второй и третий какахи, четвертый боюсь пока что брать... сижу решение ищу, надеюсь в течение дня нашли способ как нормальный взять купон
Есть решение на 355 странице (фикс) если подходишь под хайд
 
  • Like
Реакции: pioli
Как правильно стартовать? Не могу первый конверт открыть, акк без верки чтоли должен быть? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.