Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да да, все бы рассказывали продавцам про купон, они скоро начнут нагибать абузеров
никакой тайны для продов китов нету всё они знают ведают просто или лень или боятся или не на связи, но диалог можно смело вести об этом зная что они знают о купонах.
 


Через что на BAS передвинуть ползунок при регистрации можно?
Начать перетягивание на элементе.Закончить перетягивание на координатах.


Больше интересует,можно ли средствами bas черертрикитайцаибарабан произвести авторизацию на алике через гмайл или вк?
 
а с яндекса можно платить на разных аккаунтах одним кошельком? или как в случае с банковской картой - на каждый аккаунт новая незасвеченная карта? благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

закрыли в итоге или прошло?
Я уже не помню о чем речь шла. Но скажу, что пока все мои неудачи были связаны с баном товара. Но по неопытности, я думал, что я косячу. На картинках наглядно видно, что кроет одни и те же товары.

Screenshot_2020-10-06 Мой AliExpress Управлять заказами.png Screenshot_2020-10-09 Мой AliExpress Управлять заказами.png
 
  • Like
Реакции: staydead
28ой реферал пошел. Подскажите как вы за 10-13 все собираете?
это еще что, только что общался с человеком, который за 100 набивал))) Тоже не абузер, людей из своей группы с универа просил.
 
На один купон больше 45 рефов, на другой и вовсе под 70 - сыпало по центу, ну хоть 1500ки взялись, иначе бы с горя уже не уснул.
 
Только что за 30 рефов взял. Причем ладно бы залпом набил, а то миллион ошибок было и верок. Жесть.
 
на игру начатую вчера дало расщепленный.
Это финиш.
 
Начать перетягивание на элементе.Закончить перетягивание на координатах.


Больше интересует,можно ли средствами bas черертрикитайцаибарабан произвести авторизацию на алике через гмайл или вк?
Можно,но зачем?
 
На один купон больше 45 рефов, на другой и вовсе под 70 - сыпало по центу, ну хоть 1500ки взялись, иначе бы с горя уже не уснул.
держитесь мужики, осталось еще 9 дней
 
Ппц, 2 часа бил, и в итоге кучка бесполезных купонов вместо 1500 (
 
А ты что проверил уже, чтобы купон не резало?)
Оставляю в куке aep_usuc_f только region=RU и меняю IP на какой-нибудь европейский перед самым забором. Пока 2 из 2 норм, статистика ни о чём, но можно попробовать.
 
  • Like
Реакции: Social
Я уже не помню о чем речь шла. Но скажу, что пока все мои неудачи были связаны с баном товара. Но по неопытности, я думал, что я косячу. На картинках наглядно видно, что кроет одни и те же товары.

Посмотреть вложение 200088Посмотреть вложение 200089
поясни для нуба плиз, что значит в данном случае бан товара? и с чем это связано? я заказал мибэнд по купону 1500 м доплатой. раз 15 закрывали сразу, любые способы оплаты не работали, но последний прошел - теперь жду когда зайдет продавец, чтобы сразу его попросить поменять статус на отправлено. ВРоде магаз норм и товар популярный - много покупок
 
  • Like
Реакции: Kegas и kzeed-k
  • Like
Реакции: Hidemi
Оставляю в куке aep_usuc_f только region=RU и меняю IP на какой-нибудь европейский перед самым забором. Пока 2 из 2 норм, статистика ни о чём, но можно попробовать.
писалось про 1 действие)) а тут 2, значит какое то из них не нужно
 
Оставляю в куке aep_usuc_f только region=RU и меняю IP на какой-нибудь европейский перед самым забором. Пока 2 из 2 норм, статистика ни о чём, но можно попробовать.
У меня с ру регионом падал дроблённый.
 
Каждый раз когда я ложусь спать-китайцы опять что-то ломают.Нус,посмотрю что еще нового утром :kappa:
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate, Aush и Zonteak
а с яндекса можно платить на разных аккаунтах одним кошельком? или как в случае с банковской картой - на каждый аккаунт новая незасвеченная карта? благодарю
С кошелька - можно, с карты - как с карты.
 
  • Like
Реакции: staydead
ребята если при взятий секурити выходит по какой ссылке пробовать брать? тут на форуме видел пару раз помогала только вот не могу найти
 
  • Like
Реакции: narkotik20
поясни для нуба плиз, что значит в данном случае бан товара? и с чем это связано? я заказал мибэнд по купону 1500 м доплатой. раз 15 закрывали сразу, любые способы оплаты не работали, но последний прошел - теперь жду когда зайдет продавец, чтобы сразу его попросить поменять статус на отправлено. ВРоде магаз норм и товар популярный - много покупок
Я сам нуб. Бан товара для оплаты купонами, как мне объяснили, это когда срабатывает защита высчитывающая соотношение покупок с купонами и без. И пока количество покупок без купона не перевалит определенный порог, бан не снимается.
А если товар популярный, то куча народа его покупает под купон и он улетает в бан. И тут появляешься ты) и такой, ща я куплю этот мибенд, а вот фиг, на тебе клоз)
Я как-то так это для себя понял. Поправьте если не прав.
 
  • Like
Реакции: staydead
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.