Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня написано сбой оплаты , проблема с безопасностью аккаунта
Что поможет ? Кто знает?
 
2.46 ночи. Ветка живёт, сообщения капают потиху.
Когда за 8 рефов бралось без костылей спали все что-ли
 
Я сам нуб. Бан товара для оплаты купонами, как мне объяснили, это когда срабатывает защита высчитывающая соотношение покупок с купонами и без. И пока количество покупок без купона не перевалит определенный порог, бан не снимается.
А если товар популярный, то куча народа его покупает под купон и он улетает в бан. И тут появляешься ты) и такой, ща я куплю этот мибенд, а вот фиг, на тебе клоз)
Я как-то так это для себя понял. Поправьте если не прав.
ну с 16-го раза прошло - сейчас написал продавцу, чтобы сразу перевел статус в "shipped" даже если отправит позже товар. Надеюсь прокатит и не закроют. Не хотелось бы доплату в 1500р+к цене купона терять o_O
 
  • Like
Реакции: Kegas и kzeed-k
2.46 ночи. Ветка живёт, сообщения капают потиху.
Когда за 8 рефов бралось без костылей спали все что-ли
Когда клев есть - все ловлей заняты, а когда клев прекращается, то рыболовы начинают травить байки про 60-долларовых сомов.
 
Доброй ночи всем. Объясните, пожалуйста, почему у рефа показывает, что дало $0.24, а на основе показывает $0.03?

Так купон на 20 баксов возьмётся тогда вместо 1500 руб.?
Купон привязан к ip. RU ip = RU купон.
 
Последнее редактирование:
Объясните, пожалуйста, почему у рефа показывает, что дало $0.24, а на основе показывает $0.03?
Потому что рефу упало за помощь $0.24, а основе упало за рефа $0.03, не? :6:
(тут же нет взаимосвязи никакой)
 
  • Like
Реакции: Hidemi и KonstantinKrestov
Доброй ночи всем. Объясните, пожалуйста, почему у рефа показывает, что дало $0.24, а на основе показывает $0.03?
Доброй! Да походу они на основе от фонаря зачисляют, тоже по-началу пытался на калькуляторе сложить.
 
Доброй ночи всем. Объясните, пожалуйста, почему у рефа показывает, что дало $0.24, а на основе показывает $0.03?


Купон привязан к ip. RU ip = RU купон.
Если изначально получил 18.75/1500,то он и останется,но можно и 20$ на ру ип получить. У меня так получалось частенько,сам алик такие давал,без изменения куков.
 
Есть смысл сейчас затариваться? Китайцы по воскресениям шипят?
 
держитесь мужики, осталось еще 9 дней
Боюсь, что ещё меньше. Ибо кранник уже практически затянут. Осталось только дыры залатать и купоны отобрать, как 3.5.
Пару дней и придёт конец 1500/1501р для РУ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.