Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В бонусбаддис выдают, на РФ ~3/4
Внизу под таймером, там же где и новорегам 4/5 (не РФ)
эти нормально тарятся? брать на новорега после игры, выставив страну доставки ру?

надо мелочевки немного, а покупать без купона уже рука не поднимается :wink:
 
Хм, а что случилось с ТП алика? Перекидывет на таобао с ошибкой при попытке получить онлайн-помощь. Как сейчас вызвать Еву?
 
Сейчас увидел, что кидал знакомому такой скрин Посмотреть вложение 194954. Однако смог оформить купон на РФ. Было у кого такое? Да, понимаю что 1500/1501почти умерли но всё же. Посмотреть вложение 194957
Ты посмотри на даты. До 28 Сент всё норм было.
 
Это ты фантастический чел! Сам флудишь и сам ставишь скрипт чтобы не видеть флуд! Красава, нечего сказать!

Кому надоел этот бессмысленный и беспощадный флуд в ветке - есть чудесный скрипт от Андронио, который показывает только сообщения с лайками (кол-во лайков можете установить сами) https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/post-2538250
Чувак не обижайся я этот форум читаю раз в 2-3 месяца, а сейчас сделал открытие что и в мобильной версии эти скрипты работают, вот и все.
 
звонят по стандарту ляля вы переводили сейчас,это служба поддержка я поддерживаю да да переводил все делал,ступорят типа не по рельсам пошло ахах,мычать что то начинают..
так понял теперь уже будущие купоны,эвенты к стране будут привязаны и снг отлетают,иногда будут подбрасывать кость нам,че делать то будем ребят?
искать посредников на украине,це европа,пусть башляют к нам))
@Lexa_mate @angrvsn @vla72 @DigitalSpirit @Xaoc @uooxx
Так кто сливает данные то? Сдэк или Аймл? Явно не курьеры раз так массово. Может у кого определенные коверки были и по ним можно вычислить или кто-то только одной конторой тарился за это время
 
дропшиппер.. народ что это?
до праздников договорился с продом о смене адреса, я должен был скинуть ему "настоящий" адрес сразу после покупки.
Все сделал как он просил, но, видимо, у прода начались праздники, и мои сообщения он даже не читал, а посылку на 2 день отправил в Польшу.. (появился трек)

Сегодня он вылез, наконец-то все прочитал, и ответил: Do u dropshipper

он меня в чем-то подозревает? :lol:
Короче, я не пойму что он имеет в виду, слово я пробил по словарям, но как это все ко мне относится?
Да это типо он подумал что ты занимаешься перепродажей , так сказать "купи продай" Типо возьми по дешевле , продай по дороже. Так что кстати расскажешь как успехи ,тоже хочу договориться
 
Ну так собственно запрос по одному диску, остальные норм прошли, и все разные. Бетон, метал, с наждачной,
ЗЫ Чёт я склоняюсь к тому что пусть едит себе обратно.
За уточнение данных возьмут 3.84 руб. Если это вещь для тебя дороже этой сумму заполняй, если нет игнорь.
 
лучше это время потратить на уса купоны и кашей выйдет выгоднее чем этот бить

Сидеть по копью эту кашу собирать денно и нощно? Так себе убийство времени.
:troll:
 
  • Like
Реакции: Irma и raiter1201
где смотреть треки что бы для диспута как доказательство прошло?
 
f16fc7823be1d40cba3770a1628b8205.png

осилил наконец)
 
  • Like
Реакции: flnn_human и Tempest_17
  • Like
Реакции: Sens2018
где смотреть треки что бы для диспута как доказательство прошло?

Для этого есть другие ветки.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.