Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лол, так и напиши им в уточнении данных)

ИДИТИНАХУЙ отправляйте за свой счёт обратно :5:
Ты тоже уточни
Я так то вообще проигнорить собирался,
Спор неполучение, так проще пожалуй
 


Пзц, когда они уже подрубят? У меня руки чешутся, ща на старорег пойду крутить по центу.:stare:
 
затаривать тоже надо, а заодно и 4/5 надо, а их нету
Проверил все старые промокоды из своей тетрадки, эти 4\5 сейчас работают на РФ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Рб. Таможня просит уточнить данные. Че хотят то? Налог? Может пусть назад едит себе спокойно? Просто 20ки едут и так чувствую повиснут
может доставка? С выдачей в руки или почтамат? У меня такое было когда выдачу в пункте выдачи поставил, а не как обычно почтой.
 
За уточнение данных возьмут 3.84 руб. Если это вещь для тебя дороже этой сумму заполняй, если нет игнорь.
Вещь дороже, но это ровно на 3.84 рубля больше чем я заплатил. Проще новый заказать.
ЗЫ было Алик поломался ж. И таможня поломалась.
Абузер во мне негадует. Я данные заполняю а деньги получат они.
"Че их баловать то, сами паспортные данные потеряли сами пусть и ищут" почти цитата ДМБ
 
Тебе 100 раз писали! Не понимаешь?
У товарища сроки горят. Добет до нужного количества сообщений дай угомонится. Периодами выскакивают подобные ораторы и исчезают. На продаж им эти аккаунты нужны что ли.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
может доставка? С выдачей в руки или почтамат? У меня такое было когда выдачу в пункте выдачи поставил, а не как обычно почтой.
А ты точно из РБ? Какой в жопу в руки. У нас телега по полю едит мимо деревни, Люська кричит кому посылка, если неуслышал то посылка Люське остаётся.
Люську конечно можно потом на сенавале и того... Но это единственная доп функция и она стоит 0.5 литра а не 3.58 рубля
ЗЫ сорян за офтоп, но сейчас самое время привести треки в порядок, там глядишь и Алик починят, а может уже и нет...
 
@Lexa_mate @angrvsn @vla72 @DigitalSpirit @Xaoc @uooxx
Так кто сливает данные то? Сдэк или Аймл? Явно не курьеры раз так массово. Может у кого определенные коверки были и по ним можно вычислить или кто-то только одной конторой тарился за это время
сдек, вычислил...
 
20 насыпает тоже по 0.75?
 
А ты точно из РБ? Какой в жопу в руки. У нас телега по полю едит мимо деревни, Люська кричит кому посылка, если неуслышал то посылка Люське остаётся.
Люську конечно можно потом на сенавале и того... Но это единственная доп функция и она стоит 0.5 литра а не 3.58 рубля
ЗЫ сорян за офтоп, но сейчас самое время привести треки в порядок, там глядишь и Алик починят, а может уже и нет...
я как кино посмотрел сейчас, Люська, водка, жопу в руки, сеновал..
красота :lol:
 
  • Like
Реакции: Action
Сколько рефов ушло?
история это умалчивает. На этом акке проводились широкомасштабные испытания)
а вот на другом акее набилось 1500 но пока не вышло сосурити победить.
 
именно, пока все долбались вчера с мусорными РФ...я набивал кучку USA легко.
Чтоб на USA набивать, я так понял тупа первый ip на USA должен быть? Доноры пофиг? на какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.